• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

давайте предугадаем итог СВО ?

Подождите, чуть выше вы писали, что будет драка или нет зависит только от вас. Для этого в описанной мной ситуации нужно только убежать. Никак иначе. Мне в жизни приходилось не раз вступать в драку, не по моей инициативе. Я 4 года занимался рукопашным боем сугубо для того, что бы быть готовым к этому, а не для того, что бы быть инициатором. Я долго учился стрелять тоже с этими целями, а не для того, что бы кого то убивать по собственной инициативе. То есть если кто то нападает на меня или моих близких, мне придется защищать. В этом суть моего поста.



Вы инвестировали в него огромные суммы, или у вас просто украинский менталитет, ибо им весь мир должен априори. :unsure:
Слушайте , похвальбан , вы хоть всю жизнь из Шаолиня не вылезайте , но в толпе обрез с картечью в живот , от неведомого вам индивида - почти беспроигрышный вариант . Или вы думаете Пригожин в авиакатастрофе погиб ? Или Навальный умер от оторвавшегося тромба ? А веолончелист , конечно свои бабосики в оффшоры вывозил ? Не смешите и не беспокойте своей глупостью пенсионера , болтун !
 
вы хоть всю жизнь из Шаолиня не вылезайте , но в толпе обрез с картечью в живот
Ага, а с гранатометом еще спокойнее. Что за детсадовский бред? Я говорю лишь о том, что будет драка или нет зачастую от нас не зависит. От вас тоже, если вы конечно не трус и не предпочитаете убежать. Я не думал, что это на столько сложная для понимания мысль.
Или вы думаете Пригожин в авиакатастрофе погиб ?
Нет конечно. Он утонул.

Или Навальный умер от оторвавшегося тромба ?
Нет конечно. Он в авиакатастрофе погиб.

Не смешите и не беспокойте своей глупостью пенсионера , болтун !
Я смотрю, тут еще у одного дементные изменения. 😅
 
Ага, а с гранатометом еще спокойнее. Что за детсадовский бред? Я говорю лишь о том, что будет драка или нет зачастую от нас не зависит. От вас тоже, если вы конечно не трус и не предпочитаете убежать. Я не думал, что это на столько сложная для понимания мысль.

Нет конечно. Он утонул.


Нет конечно. Он в авиакатастрофе погиб.


Я смотрю, тут еще у одного дементные изменения. 😅
Кроме меня , любые мои изменения никого не касаются ! Возражений нет ? Значит , что бы не беспокоила меня , ваша наглая мордашка .
 
В чем мы видим победу над бандеровской украиной ? Полное присоединение к России , конечно , желательно , но и близко не просматривается . По минимуму , левобережье наше и внеблоковость украины с наличием санитарного кардона и полным протекторатом от России . Хотя оба эти варианта не приемлемы для киева . А как вам представляется наша победа и ваши мысли о будущем украины
Я считаю, что рассматривать итоги данной военной деятельности глупо, может произойти что угодно. А также, мы не знаем, что случится, ведь скоро произойдут выборы, и после смены проявителя, может произойти, то что у нас будет цель не убрать войска Украины которые против нас, а в принципе захватить ее, думать без полезно
 
Кроме меня , любые мои изменения никого не касаются !
Вот когда вас изолируют и будут присматривать санитары, то это никого не будет касаться. А раз вы вылезли в публичное пространство, то как то старайтесь ориентироваться на общественность. :)
 
Прочитав массу бреда, изложенного в теме нашими врагами, отметил, что враги живут вчерашним днем, и мир сейчас стремительно меняется,а наши враги живут прошлым, которого уже нет. А чего уже нет?
- нет России, которую представляли колосом на глиняных ногах, по завещанию Геббельса, а есть сильная и самодостаточная Россия, народ которой объединился с властью в войне за свое будущее;
- нет кабальной зависимости России от запада, которая была ликвидирована в результате санкций;
- нет глобального влияния запада на мир, так как глобальный юг перешел на сторону России, и запад сам себя изолировал от мира;
- нет военного преимущества запада над Россией, так как новые ракеты России и ее самый большой в мире и обновленный ядерный потенциал позволяют России несколько раз гарантированно уничтожить всех своих врагов, которые об этом знают;
- нет источника благосостояния запада, который формировался за счет ограбления России и дешевых ресурсов, поставки которых облагались массой поборов, в связи с чем страны запада стремительно теряют свои резервы и доходы, и экономика западных стран в системном кризисе.
 
Наша победа в СВО может быть только составной частью победы на западом, так как даже если весь окраинский состав ВСУ будет уничтожен, то на его месте будут поляки, приибалты, чехи, французы, немцы - все те. кто был в составе Третьего рейха, и к ним добавятся англичане, канадцы и американцы. Так что срочное усиление стратегических сил новыми подлодками, ракетами, спутниками и противоспутниковым оружием - это подготовка к отражению полномасштабной агрессии НАТО против России,и уже с участием дружественных нам стран. И это будет переход к мировой войне.
 
Я считаю, что рассматривать итоги данной военной деятельности глупо, может произойти что угодно. А также, мы не знаем, что случится, ведь скоро произойдут выборы, и после смены проявителя, может произойти, то что у нас будет цель не убрать войска Украины которые против нас, а в принципе захватить ее, думать без полезно

Смены правителя, к огромному сожалению, не будет. ПОКА не будет.
 
Наша победа в СВО может быть только составной частью победы на западом, так как даже если весь окраинский состав ВСУ будет уничтожен, то на его месте будут поляки, приибалты, чехи, французы, немцы - все те. кто был в составе Третьего рейха, и к ним добавятся англичане, канадцы и американцы. Так что срочное усиление стратегических сил новыми подлодками, ракетами, спутниками и противоспутниковым оружием - это подготовка к отражению полномасштабной агрессии НАТО против России,и уже с участием дружественных нам стран. И это будет переход к мировой войне.
В целом верно, но есть одно но.
Если подпиндосники во власти будут и дальше давать сигналы Западу, что "они могут нейтрализовать Путина" и убедят в этом НАТО, то сценарий начала третьей мировой ядерной может реализоваться. Собственно на подобные беспорядки после выборов и рассчитаны нынешние учения НАТО в Европе, которые планируются до мая. И лишь если народ не даст подпиндосникам устроить беспорядки, тогда у НАТО будет уверенность, что в случае чего Россия ответит по полной, НАТО не будет дергаться. И не будет войны против России.
 
и это хорошо, пусть Путин правит пожизненно - нужно закон такой принять
Ну если вам нравится сидеть в позе суслика и смотреть в рот Путину и всей его системы, ведь Путин это не только Путин , то пожалста а другим надоело.
 
Ну если вам нравится сидеть в позе суслика и смотреть в рот Путину и всей его системы, ведь Путин это не только Путин , то пожалста а другим надоело.
Дело не в том,что надоело.Дело в том,что путин ставленник мирового кагала...Он вкерный слуга глобалистов и планомерно встраивает росию (читай уничтожает страну и народ) в мировую кабальную систему.
Путин и его банда,это смерть государства.Всё по планам глобалистов.
 
Смены правителя, к огромному сожалению, не будет. ПОКА не будет.
Что бы это назвать " пока " , для этого трудиться надобно . Ну , что вы предпринчяли , что бы приблизить или обозначить , это ПОКА ?
 
Дело не в том,что надоело.Дело в том,что путин ставленник мирового кагала...Он вкерный слуга глобалистов и планомерно встраивает росию (читай уничтожает страну и народ) в мировую кабальную систему.
Путин и его банда,это смерть государства.Всё по планам глобалистов.
Я готов допустить правоту вашего вывода , но только , что вы предлагаете делать ? И что вы , конкретно , делаете в этом направлении ?
 
Я готов допустить правоту вашего вывода , но только , что вы предлагаете делать ? И что вы , конкретно , делаете в этом направлении ?
Хороший вопрос....
А какими вы видите действия в данной ситуации?
Я,если хотите,листовки разбрасываю. Знаете как действовали подпольщики на оккупированной территории? Разница только в том,что я не подпольщик.Сегодня подполье вообще довольно трудная вещь.Везде глаза и уши...Но рассказывать правду,как она есть,это то,что я могу и ,что делаю.
Если вы подскажете что ещё можно делать,я попробую.
 
Хороший вопрос....
А какими вы видите действия в данной ситуации?
Я,если хотите,листовки разбрасываю. Знаете как действовали подпольщики на оккупированной территории? Разница только в том,что я не подпольщик.Сегодня подполье вообще довольно трудная вещь.Везде глаза и уши...Но рассказывать правду,как она есть,это то,что я могу и ,что делаю.
Если вы подскажете что ещё можно делать,я попробую.
Ничего я вам подсказывать не буду . У вас достаточно образования , что бы самому придти к нужному выводу . Мы же делаем . и глаза с ушами , надо вовремя , ну . догадайтесь сами .
 
Назад
Сверху