• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Это как же мы забыли ?

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,131
Реакции
124
Баллы
63
На проходящем саммите ЕС , усиленно ищут законный способ отобрать нами же вложенные в забугорье , 300 миллиардов . Это какие же сверх "умные" головы подсказали нашему немощному умом гаранту , такую мысль ? И почему их худые головёнки еще не слетели на эшафоте ? Не в свою страну вложить , для развития , для борьбы с нищетой народа и пенсионеров , а в западные ценные бумаги , которые те , взяли и арестовали . И поверьте мне , этих денег . мы уже никогда не увидим ! Очередной 2001 первый просчет гаранта , чтоб ему долго икалось !!!
 
Последнее редактирование:
Так эти 300млрд мелочь.
Компании, например, в т.ч. государственные или с государственным участием,
они куда отправляют прибыль? (или, где оставляют деньги от продажи сырья и проч.)?
Часть идет в налог государству, а прочее?
Иногда, говорящими ящиками, назывались цифры более триллиона долларов,
уходящих за границу в ГОД.

(И это даже не простой вывоз капиталов, кот. не достигал 100млр д.)

Это как?
 
Ребята, поддержите лайком в борьбе против инфоцыган

 
На проходящем саммите ЕС , усиленно ищут законный способ отобрать нами же вложенные в забугорье , 300 миллиардов . Это какие же сверх "умные" головы подсказали нашему немощному умом гаранту , такую мысль ? И почему их худые головёнки еще не слетели на эшафоте ? Не в свою страну вложить , для развития , для борьбы с нищетой народа и пенсионеров , а в западные ценные бумаги , которые те , взяли и арестовали . И поверьте мне , этих денег . мы уже никогда не увидим ! Очередной 2001 первый просчет гаранта , чтоб ему долго икалось !!!

Почему гарант, если его можно так называть, держит эти головы , почему они до сих пор не полетели, вот в чём вопрос!
 
Я вообще скажу, правительство РФ это не правительство, это стадо бивней особенно финансово-экономический блок, их нельзя правительством называть- стадо бивней и всё и держать бивней ради сохранения какой то там стабильности..... если и есть стабильность в России то стабильное гниение системы.
 
Почему гарант, если его можно так называть, держит эти головы , почему они до сих пор не полетели, вот в чём вопрос!

А потому что эти 300млрд д. вообще мелочь.

По некоторым сведениям, из за оставления за бугром денег от продажи ресурсов и др.,
РФ теряет около триллиона в ГОД, в течение многих лет.
И ничего.
 
Я вообще скажу, правительство РФ это не правительство, это стадо бивней особенно финансово-экономический блок, их нельзя правительством называть- стадо бивней и всё и держать бивней ради сохранения какой то там стабильности..... если и есть стабильность в России то стабильное гниение системы.
Есть, например, и такие характерные частности.

Ну то, что жизни бродячих и др. собак, ценятся в России больше жизни людей, это стало как то привычно.

А теперь вот и жизни змей-гадюк ценятся больше жизни людей.




Вот здесь про то, что в России людям теперь нельзя обижать даже змей гадюк.






Где ещё есть государство, которое ценит жизнь гадюки выше жизни людей?
 
Я вообще скажу, правительство РФ это не правительство, это стадо бивней особенно финансово-экономический блок, их нельзя правительством называть- стадо бивней и всё и держать бивней ради сохранения какой то там стабильности..... если и есть стабильность в России то стабильное гниение системы.
Я с вами полностью согласен ! Редкостный гарант нам достался в управление . Но каков поп , дальше знаете . Значит гниение неизбежно , если гарант не сгинет с политической арены !
 
Я с вами полностью согласен ! Редкостный гарант нам достался в управление . Но каков поп , дальше знаете . Значит гниение неизбежно , если гарант не сгинет с политической арены !
А я считаю, что "по сеньке шапка" (" предками данная, мудрость народная)
Каковы 'патриоты России' таков у них, в т.ч. у тебя и 'лидер'.
 
Тем временем похоже в финансовом блоке назревает грызня:
 
Тем временем похоже в финансовом блоке назревает грызня:
Финансово - экономические проблемы , как то так вышло , далеки от меня , прошу вашего прощения .
 
Но без вопросов , набиулина заслужила дыбу и длинник !
 
Как ты относишься, например, к словам Государственного Гимна РФ:

"Хранимая Богом, родная земля"

?
Хоть и не у меня спрашивали, согласно конституции- Россия светское государство, а тут про бога. Ну каак говорится, есть такая профессия - ноги о конституцию вытирать, что в общем то ВВПу и Ко делает.
 
Хоть и не у меня спрашивали, согласно конституции- Россия светское государство, а тут про бога. Ну каак говорится, есть такая профессия - ноги о конституцию вытирать, что в общем то ВВПу и Ко делает.

Так ты не будешь вставать при исполнении Гимна РФ, и смотреть в сторону власовского триколора?
 
Никакую пакость , наш штандарт не касается ! Куда смотреть и на что , вот только иноплеменную погань не спросил !
 
Никакую пакость , наш штандарт не касается ! Куда смотреть и на что , вот только иноплеменную погань не спросил !


В качестве Государственного Флага РФ,
более всего подходит "Веселый Роджер".

А для всякой государственно--патриотичесеой' погани,
нацистский гимн РФ это то, что надо.

Ворочай свое мурло в сторону власовского триколора, иначе посодят тебя.
И стоять. Стоять, когда тебе впяливают, что "Россия священная наша держава" и т.д. !!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху