• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Перспективы переговоров с бандеровским режимом

Вот и забирайте его только себе !
Ви таки Ошибаетесь....
Товарищ Ульянов Володя Бланк, Еврей..... таки развил Идеологию Еврея Карла Маркса...
ему помогала КЛАРА, в Реальности - Надя Крупская..
----------------
буаахахахахаххах....
Фамилии, оканчивающиеся на "-ский" - это Еврей Ашкинази,. рожденный в Европе

---------------
Потом Сосо Джугашвилли, грузинский Еврей, развил эту Идеологию (по ходу разбил проклятых жидов-поцев)
буаахахахахаххах....
Фамилии, оканчивающиеся на "-швили" - это Евреи, которые во времена "Золотого руны"
И.....
ПОСТРОИЛ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ СССР!!!

о как...
везде проклятые жиды.... их к чертям нафик отправить? :D

================
Смотрите....
Откуда берутся ФАМИЛИИ????
Ась?
-------------
Много много лет назад...
Один Царь Иудейский Соломон поспорил с Царем Ассирийским...
- дай мне Между Тигром и Ефратом
- обойдешься!
- тогда Трубы Иерехонские тебе пропоют победу!
- попробуй
----------------------------
Царь Соломон типа "попробовал"....
РАЗГРОМИЛ....

=====================
Но потом пришел Царь Египетский... Выгнал евреев
С тех пор Евреи скитались по всему Миру...
И воспользовались советами МЕНЕДЖЕРА - МОИСЕЯ
Место Обетованное... ИЗРАИЛЬ.
В котором ни нефти, ни полезных ископаемых...
-------------

=====================
И решили Иудеи и Ара, и Ассирийца, что каждый должен иметь
- Имя
- Имя отца или матери
- отношение к месту рождения
- что ты работаешь

И вокруг одни АРАБЫ
 
Последнее редактирование:
многотомник Карамзина "История государства российского",
обхохочешься....
КАРАМЗИН писал литературные труды!
Для развлечения ленивых Дворян!
А не Историю!!!!

------------------
всему вас учить надо

это примерно как современные "мыльные оперы на ТВ"
- Доктор, я беременна?
- Да...
- Си... но как так могло получится, от Сулио или Васио?
- да от кого угодно...
- Я честная девочка!!! я спала только с Пало! он не мог мне вдуть, там пестик короткий
- ?????!!!!
- Доктор вы ничего не понимаете! :):):)
 
Ви таки Ошибаетесь....
Товарищ Ульянов Володя Бланк, Еврей..... таки развил Идеологию Еврея Карла Маркса...
ему помогала КЛАРА, в Реальности - Надя Крупская..
----------------
буаахахахахаххах....
Фамилии, оканчивающиеся на "-ский" - это Еврей Ашкинази,. рожденный в Европе

---------------
Потом Сосо Джугашвилли, грузинский Еврей, развил эту Идеологию (по ходу разбил проклятых жидов-поцев)
буаахахахахаххах....
Фамилии, оканчивающиеся на "-швили" - это Евреи, которые во времена "Золотого руны"
И.....
ПОСТРОИЛ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ СССР!!!

о как...
везде проклятые жиды.... их к чертям нафик отправить? :D

================
Смотрите....
Откуда берутся ФАМИЛИИ????
Ась?
-------------
Много много лет назад...
Один Царь Иудейский Соломон поспорил с Царем Ассирийским...
- дай мне Между Тигром и Ефратом
- обойдешься!
- тогда Трубы Иерехонские тебе пропоют победу!
- попробуй
----------------------------
Царь Соломон типа "попробовал"....
РАЗГРОМИЛ....

=====================
Но потом пришел Царь Египетский... Выгнал евреев
С тех пор Евреи скитались по всему Миру...
И воспользовались советами МЕНЕДЖЕРА - МОИСЕЯ
Место Обетованное... ИЗРАИЛЬ.
В котором ни нефти, ни полезных ископаемых...
-------------

=====================
И решили Иудеи и Ара, и Ассирийца, что каждый должен иметь
- Имя
- Имя отца или матери
- отношение к месту рождения
- что ты работаешь

И вокруг одни АРАБЫ
Вы не оригенальны , но вера в мифы соломон , царь иудейский . Да в ульянове присутствует кровь поганых евреев , но приволжских народов в нем куда как больше и что ? Худо-бедно , а он кончил романовых , создал основы СССР ,которые Джугашвили развил , защитил . Сейчас против нас , аж 52 государства ! Да , были позорные ошибки 22 года . но сейчас бандеровцы замаялись, как они сами признают , хоронить своих бандерлогов и это еще не вечер . Они не осознают , что наш гарант , чтоб ему ... ,слишком пацифично -либерален . По мне ,так поголовное уничтожение окраинцев и полнейшие развалины окраины , это праведный приговор бандеровскому -фашизму окраины ! И не сметь восстанавливать НИЧЕГО ! А западенщина , вообще , должна быть превращена в санитарный кордон выжженый ЯО А то некоторые не верят в нашу решительность его применения . Одно вселяет надежду , это наличие николаевского и одесского подполья . Вот этот островок нормальных украинцев и надо сохранить . Остальное повинно уже тем , что избрали зеленского . А если вы не согласны , АКМ в руки и доказывайте свое превосходство на поле боя .
 
Вы не оригенальны ,
:):):)


1. кошмар от вашей безграмотности...
Любой Юзер, имеющий доступ в Российский Интернет, ДОЛЖЕН знать Правила Орфографии, Стилистики, Лингвистики РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!
Наше Поколение, рожденное и выросшее в СССР, это знали!
СРАМОТА. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
-------------------------------------
2. когда ви таки пишете со Смартфона, то научитесь разделять Разделы, Параграфы, а не "лить струей"
В противном случае, вы сразу для Программиста попадаете в раздел "молодых болтунов"...
---
Pss
Уважайте вашего Оппонента и разделяйте свои тексты.
Как я делаю

===================
3. Когда мне пишут вот так со смартфона, то я сразу понимаю, что вы просто молодой и неопытный
Значит....
У вас ничего НЕТ
Ни Образования, Ни Чести, ни Совести...
ПОЭТОМУ Я ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ ПРОСТО НЕ ЧИТАЮ


Аля улю
 
:):):)


1. кошмар от вашей безграмотности...
Любой Юзер, имеющий доступ в Российский Интернет, ДОЛЖЕН знать Правила Орфографии, Стилистики, Лингвистики РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!
Наше Поколение, рожденное и выросшее в СССР, это знали!
СРАМОТА. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
-------------------------------------
2. когда ви таки пишете со Смартфона, то научитесь разделять Разделы, Параграфы, а не "лить струей"
В противном случае, вы сразу для Программиста попадаете в раздел "молодых болтунов"...
---
Pss
Уважайте вашего Оппонента и разделяйте свои тексты.
Как я делаю

===================
3. Когда мне пишут вот так со смартфона, то я сразу понимаю, что вы просто молодой и неопытный
Значит....
У вас ничего НЕТ
Ни Образования, Ни Чести, ни Совести...
ПОЭТОМУ Я ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ ПРОСТО НЕ ЧИТАЮ


Аля улю
Просто не читать , это лично ваше дело . Но если вы не читаете , то за икаким ... вы пытаетесь , что то вякать ? Потом , моя система общения не нуждается в ваших указаниях и критике . Нет желания к общению , гуляйте мимо ! И я сильно удивлю , но я очень - очень давно перестал считаться " молодым человеком " . хотя , как вам будет угодно . По образованию - мы все учились по немногу , чуму -нибудь и как -нибудь ... Знакомо ? А вот насчет чести и совести , это , уважаемый , оскорбление . Вы радуйтесь , что модератор либерален .
 
Просто не читать , это лично ваше дело . Но если вы не читаете , то за икаким ... вы пытаетесь , что то вякать ? Потом , моя система общения не нуждается в ваших указаниях и критике . Нет желания к общению , гуляйте мимо ! И я сильно удивлю , но я очень - очень давно перестал считаться " молодым человеком " . хотя , как вам будет угодно . По образованию - мы все учились по немногу , чуму -нибудь и как -нибудь ... Знакомо ? А вот насчет чести и совести , это , уважаемый , оскорбление . Вы радуйтесь , что модератор либерален .
В ЧС
надоел, сопляк
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Таки да.jpg
    Таки да.jpg
    280.4 KB · Просмотры: 1
  • 4387252.jpg
    4387252.jpg
    280.1 KB · Просмотры: 1
  • 4727816_900.png
    4727816_900.png
    308.7 KB · Просмотры: 1
  • WQjywa5SRR8.jpg
    WQjywa5SRR8.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 1
Однако . вернемся к теме . Так есть перспективы переговоров с бандеровским режимом ? По моим понятиям , переговоры с нашей стороны . могут быть , только о безоговорочной капитуляции . Все остальные вопросы , это политическое поражение власти обнуленыша !
 
А безопасность росии путина волнует в последнюю очередь.Даже наеборот,его поставили на этот пост для того,чтобы уничтожить росию и народ.
Да ну? Можете озвучить причины, которые побудили Вас выдать такой перл? :cool:
 
Да ну? Можете озвучить причины, которые побудили Вас выдать такой перл? :cool:
Факты сударь.Вещь очень упрямая.
Или вы думаете что я имею что то личное против путина?
Нет мистер.Я простой руСкий мужик,живущий в росии.И я не меньше вашего хочу,чтобы в росии правили честные,умные,порядочные люди.В том числе и президент.
Но увы....
 
Факты сударь.Вещь очень упрямая.
Или вы думаете что я имею что то личное против путина?
Нет мистер.Я простой руСкий мужик,живущий в росии.И я не меньше вашего хочу,чтобы в росии правили честные,умные,порядочные люди.В том числе и президент.
Но увы....
Увы будешь мужичить на параше умничка... Да и не русский ты...
 
Факты сударь.Вещь очень упрямая.
Или вы думаете что я имею что то личное против путина?
Нет мистер.Я простой руСкий мужик,живущий в росии.И я не меньше вашего хочу,чтобы в росии правили честные,умные,порядочные люди.В том числе и президент.
Но увы....
Пока я вижу только эмоции. А факты где? Ещё не придумали, как указюки кураторов сформировать в придуманные фак-ты?
 
Вы мне очень напоминаете недавнего моего оппонента.Он постоянно меняет клички.То его зовут шура,то алексман,то...А вчера он мне сказал,что его истинное имя вася.
Он тоже мне шил работу на неких кураторов.Правда внятно объяснить откуда такие мысли не смог.
Вот и вы сразу кидаетесь в эту крайность.Из чего я делаю вывод что шуравася,в очередной раз сменил погремуху.
За сим позвольте откланяться шуравася.
В игнор однозначно.
 
Вы мне очень напоминаете недавнего моего оппонента.Он постоянно меняет клички.То его зовут шура,то алексман,то...А вчера он мне сказал,что его истинное имя вася.
Он тоже мне шил работу на неких кураторов.Правда внятно объяснить откуда такие мысли не смог.
Вот и вы сразу кидаетесь в эту крайность.Из чего я делаю вывод что шуравася,в очередной раз сменил погремуху.
За сим позвольте откланяться шуравася.
В игнор однозначно.
Может просто в России достаточно много людей, которые понимают не только то, что Вы пишите, но и то, откуда это берется?
Я заходил на разные форумы. И пятая колонна всегда работает по одним и тем же шаблонам.
1710594869900.jpeg
 
Может просто в России достаточно много людей, которые понимают не только то, что Вы пишите, но и то, откуда это берется?
Я заходил на разные форумы. И пятая колонна всегда работает по одним и тем же шаблонам.
Посмотреть вложение 2325
И чего же тут редкого? Общеизвестные персонажи и вряд ли стоит их считать пятой колонной, поскольку пятой колонной наименовали скрытных, подпольных деятелей из разряда "и нашим и вашим за копейку спляшем, а за пятак спляшем и не так". Эти же вполне открытые и легальные личности, никогда конкретно не гадившие России и народу русскому, но бывшие много лет оппонентами официозу и нередко в нём состоя и действую во благо России, иначе их там бы просто не было бы. Кто то из них заигрался и был отрыгнут, но обошлось без кровопролития. Значит чувство меры возобладало. Один пал на пути в заблуждение. Жаль. В своё время был толковым организатором, но где то вспомнил, что еврей... Оказалось, что зря...
 

Вложения

  • 171587_600.png
    171587_600.png
    466.5 KB · Просмотры: 0
И чего же тут редкого? Общеизвестные персонажи и вряд ли стоит их считать пятой колонной, поскольку пятой колонной наименовали скрытных, подпольных деятелей из разряда "и нашим и вашим за копейку спляшем, а за пятак спляшем и не так". Эти же вполне открытые и легальные личности, никогда конкретно не гадившие России и народу русскому, но бывшие много лет оппонентами официозу и нередко в нём состоя и действую во благо России, иначе их там бы просто не было бы. Кто то из них заигрался и был отрыгнут, но обошлось без кровопролития. Значит чувство меры возобладало. Один пал на пути в заблуждение. Жаль. В своё время был толковым организатором, но где то вспомнил, что еврей... Оказалось, что зря...
В то время были эти персонажи. Сейчас другие.
Но суть не меняется.
Оппозиция это те, кто опираясь на людей своей страны проводит политику не совпадающую с политикой власти.
Пятая колонна это те, кто поводит в стране политику властей другого государства. Тайно или явно не суть.
И как пятая колонна проводит свою политику, открыто продвигая идеи внешнего управления, или под патриотическими лозунгами, это сути не меняет. Надо смотреть на управление и анализировать предложения.
 
В то время были эти персонажи. Сейчас другие.
Но суть не меняется.
Оппозиция это те, кто опираясь на людей своей страны проводит политику не совпадающую с политикой власти.
Пятая колонна это те, кто поводит в стране политику властей другого государства. Тайно или явно не суть.
И как пятая колонна проводит свою политику, открыто продвигая идеи внешнего управления, или под патриотическими лозунгами, это сути не меняет. Надо смотреть на управление и анализировать предложения.
Совсем у тебя пупсик не важно с терминологией и с определениями кто есть кто. Ничего страшного. Таких мыслителей всего то лишь 90%. Учи матчасть и не прогуливай уроки...
 

Вложения

  • 1357318110_marazmi_i_prikoli-42.jpg
    1357318110_marazmi_i_prikoli-42.jpg
    266.7 KB · Просмотры: 0
Совсем у тебя пупсик не важно с терминологией и с определениями кто есть кто. Ничего страшного. Таких мыслителей всего то лишь 90%. Учи матчасть и не прогуливай уроки...
Т.е. никаких КОНКРЕТНЫХ возражений против того, что я написал у Вас нет? Только "мне это не нравится"?
 
Т.е. никаких КОНКРЕТНЫХ возражений против того, что я написал у Вас нет? Только "мне это не нравится"?
А надо реагировать на чепуху, граничащую с глупостью?...
 

Вложения

  • «Лучше держать рот на замке и позволить людям думать, что вы дурак, чем открыть рот и развеять...jpg
    «Лучше держать рот на замке и позволить людям думать, что вы дурак, чем открыть рот и развеять...jpg
    618.2 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху