• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Перспективы переговоров с бандеровским режимом

Всё ! Засрали тему пустой болтовней ! Оставьте Клио разбираться в своей помойке .
Каковы возможности переговоров с бандеровским фашизмом и каковы их уступки или требования . А исторические диспуты ведите в соответствующих темах !
Ну не надо так уж категорично.
Не засрали.Просто так устроен мир что васе процессы в нём связаны и обсуждая что то не возможно не коснуться сопредельных тем.А там дальше и дальше....
Что же касается переговоров с бандеростаном,то тут,по сути и обсуждать то нечего. Будут переговоры.Все войны кончаются переговорами.На каких условиях?Тут и вариантов то не много,но главное что не росия будет определять эти условия.Хотя нам могут это так приподнести.Но ,учитывая тот факт,что хозяин сидит не в москве ожидать другого не приходится.
 
Реальность такова, что скоро вас, 'патриотов России' (фашистов) будут развешивать на деревьях, и применять к вам др., в т.ч и более радикальные методы социального воспитания.
Бандеровские сладостные мрии вовсю сбываются с точностью наоборот, зато в тысячекратном объёме и круглосуточно. Но это лишь начало. Россия ещё только пристреливается. Не пропадай клоун опущенный и тебе непременно обломиться...
 

Вложения

  • Хороший бандеровец.jpg
    Хороший бандеровец.jpg
    320 KB · Просмотры: 0
  • Укропская дохлятина.jpg
    Укропская дохлятина.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
Бандеровские сладостные мрии вовсю сбываются с точностью наоборот, зато в тысячекратном объёме и круглосуточно. Но это лишь начало. Россия ещё только пристреливается. Не пропадай клоун опущенный и тебе непременно обломиться...
 

Вложения

  • Приказ о ликвидации банд ОУН.jpg
    Приказ о ликвидации банд ОУН.jpg
    105.5 KB · Просмотры: 0
  • Дембельский альбом.jpg
    Дембельский альбом.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 0
Ну не надо так уж категорично.
Не засрали.Просто так устроен мир что васе процессы в нём связаны и обсуждая что то не возможно не коснуться сопредельных тем.А там дальше и дальше....
Что же касается переговоров с бандеростаном,то тут,по сути и обсуждать то нечего. Будут переговоры.Все войны кончаются переговорами.На каких условиях?Тут и вариантов то не много,но главное что не росия будет определять эти условия.Хотя нам могут это так приподнести.Но ,учитывая тот факт,что хозяин сидит не в москве ожидать другого не приходится.
Вы зарубите себе , где хотите , что РОССИЯ , пишется с заглавной ! Хотя читая вас дальше , понимаю , почему с маленькой . Можно ругать Кобу , как хотите , но он прав в том , хотя бы , что с фашистами переговоры возможны , только о безоговорочной капитуляции ! И Позор поганому гаранту , что он не сподобился подлянки соорудить , хозяину , " что сидит не в Кремле "!
 
Вы зарубите себе , где хотите , что РОССИЯ , пишется с заглавной ! Хотя читая вас дальше , понимаю , почему с маленькой . Можно ругать Кобу , как хотите , но он прав в том , хотя бы , что с фашистами переговоры возможны , только о безоговорочной капитуляции ! И Позор поганому гаранту , что он не сподобился подлянки соорудить , хозяину , " что сидит не в Кремле "!
Опять употребил гаранта оху...ия?...
 

Вложения

  • Ты опять жрёшь.jpg
    Ты опять жрёшь.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 0
интересное развитие дискуссии . Народ , как видно ,осознает невозможность переговоров с фашистами по любой повестке , кроме капитуляции . Но доходят слухи , прямых подтверждений нет , что идут закрытые контакты уровня командования . Интересно , куда выведет кривая гаранта в предстоящих рисках переговоров ? Опять будет руками разводить , что его обманули ?!
 
Заметь, тупой и наглый патниздяпень, что я тебе здесь не факультет повышения квалификации.
Про повышение это вы правы,но постоянно пытаетесь понизить распространяя ложь.
Я просто констатирую факт твоего уникального невежества, и вожу тебя твоим мурлом по твоему дерьму.
Испытываю от этого удовольствие.
А в итоге получается продемонстрировать только свою быдляческую сущность.
Возможно, такие, как вы и жили в СССР, но пострянно были в пьяном виде, и не воспринимали то, чему вас учили, начиная со школы (если, конечно, вы вообще там учились)
В СССР хорошо жил тот,кто трудился и не был пидорасом.А вот тунеядцев и пидоров сажали .Именно поэтому вы так ненавидите СССР.Потому как объективных причин нет и быть не может.
В уч. завед. СССР много чего было про теорию Троцкого, троцкизм.
И еще много чего, о чем ты не имеешь понятия.
Я просил привести конкретный пример,но судя по той истерике,которую вызывает моя ,такая простая просьба,такого примера вы привести не можете.Это значит что вы всё врёте.
Впрочем я это и так знал.
В вузах и техникумах изучалось даже, что такое фашизм, причем, для подготовки к семинарам можно было взять в любой библиотеке знаменитую книжку Б.Муссолини "Доктрина фашизма".
Я не иуверен ,что эта книга (точнее брошюра) вообще издавалась в СССР.
По крайней мере я её не видел.
Те же, об этом ни бельмеса
Твое очередное тупое и лживое заявление, что я писал, что точно знаю истгрию, от твоей параноидальной глупости.
Я этого не пискл, лживая шваль.Никто не знает ее точно. Но основные вехи...и т.д.
Да,историю никто точно не знает.Но есть те,кто готов на дерьмо изойти но доказывать свою правоту.Тем самым утверждая ,что он то знает наверняка.....
Это как раз вы.
Чтобы ты знал, "Историю государства Российского" и т.п. никто не переписывал.
Как и мн. др.
"история гос-ва росийского" написана лишь в 19м веке и сама является попыткой переписать историю.
Знай это, потерявшая человеческий облик бесонельюд.
Продолжайте демонстрировать свою сущность,когда окончательно оскотинетесь,может и грамоту забудете. :LOL:
 
Вот видите ? Ну какие могут быть с этими ....... переговоры ? Тактическое ЯО и нет продлем с бандеровщиной , создается санитарная зона и забугорье , наконец понимает , что и им ответить также у нас не заржавеет ! Но гнилой гарант , не способен на поступок !!1
 
интересное развитие дискуссии . Народ , как видно ,осознает невозможность переговоров с фашистами по любой повестке , кроме капитуляции . Но доходят слухи , прямых подтверждений нет , что идут закрытые контакты уровня командования . Интересно , куда выведет кривая гаранта в предстоящих рисках переговоров ? Опять будет руками разводить , что его обманули ?!

Да и после капитуляции переговоры с фашистами неуместны.
Только продолжение Нюрнбергского Трибунала и т.п. с последующими повешениями и др.

В Украине это сразу заметили, и отказываются от любых переговоров с фашистским российским государством.
 
Про повышение это вы правы,но постоянно пытаетесь понизить распространяя ложь.

А в итоге получается продемонстрировать только свою быдляческую сущность.

В СССР хорошо жил тот,кто трудился и не был пидорасом.А вот тунеядцев и пидоров сажали .Именно поэтому вы так ненавидите СССР.Потому как объективных причин нет и быть не может.

Я просил привести конкретный пример,но судя по той истерике,которую вызывает моя ,такая простая просьба,такого примера вы привести не можете.Это значит что вы всё врёте.
Впрочем я это и так знал.

Я не иуверен ,что эта книга (точнее брошюра) вообще издавалась в СССР.
По крайней мере я её не видел.

Да,историю никто точно не знает.Но есть те,кто готов на дерьмо изойти но доказывать свою правоту.Тем самым утверждая ,что он то знает наверняка.....
Это как раз вы.

"история гос-ва росийского" написана лишь в 19м веке и сама является попыткой переписать историю.

Продолжайте демонстрировать свою сущность,когда окончательно оскотинетесь,может и грамоту забудете. :LOL:


Итак первый систематический труд, многотомник Карамзина "История государства российского",
сразу оказался 'переписыванием истории' которая до этого не была написана
из за 'неграмотнасти глуповских людишек', т.е. 'патриотов России'.

И только после того, как Европа научила Россию толком читать и писать, удалось написать и историю.

Что же вы, 'патриоты России', т.е. тупые, спесивые ублюдки, раньше то не написали историю своего Отечества?


Ты даже не понимаешь, какое ты тупое говнодупло.

Далее.

Ты, коммуняцкая мразь, вместе с прочими партейными членами, и аннулировал совок.
Ты не можешь трудиться, т.к. ты способен лишь паразитировать и говнять.

Это я трудился в СССР, был категорически против выхода из ссаного совка, так как понимал, что такой выход приведет лишь к усугублению фашизма.
и теперь регулярно призываю вернуться в ссаный совок.
Ибо "по сеньке шапка".
Я за советсткую власть, но без большевиков и коммунистов, как и прочей сволочи типа партия ЕР.


Ты не видел в СССР "Доктрину фашизма" Муссолини, и считаешь, чтг если ты это не аидел, то и не было.
Это теперь ее запретила Генпрокуратура, а в СССР на нее не было запрета, и это даже изучалось в вузах и др.


Как и проч. твое наглое, тупое, невежественное вранье, и клевета.
 
Последнее редактирование:
Итак первый систематический труд, многотомник Карамзина "История государства российского",
сразу оказался 'переписыванием истории' которая до этого не была написана
из за 'неграмотнасти глуповских людишек', т.е. 'патриотов России'.
Очередное враньё.
Ещё при петре немецкие "историки" писали нам историю,за что ломоносов пи... ой,бил им морды.
И только после того, как Европа научила Россию толком читать и писать, удалось написать и историю.
Я так понимаю вы не в курсе,что есть берестяные грамоты которые+ датируются 900 ми годами?
Что же вы, 'патриоты России', т.е. тупые, спесивые ублюдки, раньше то не написали историю своего Отечества?
Писали,но при петре монастырские книги возами вывозили и уничтожали.

Ты даже не понимаешь, какое ты тупое говнодупло.
Мне вас хватает.....
Ты, коммуняцкая мразь, вместе с прочими партейными членами, и аннулировал совок.
Никогда не был коммунистом.В комсомол принимали,но билет я сам выбросил потом.
Ты не можешь трудиться, т.к. ты способен лишь паразитировать и говнять.
И тут остапа понесло..... 😄
Это я трудился в СССР, был категорически против выхода из ссаного совка, так как понимал, что такой выход приведет лишь к усугублению фашизма.
Не стану спорить,хотя и не верю.
Только жидофашист может оскорблять страну его вырастившую.
Я за советсткую власть, но без большевиков и коммунистов, как и прочей сволочи типа партия ЕР.
Мне ещё в школе преподавали ,что был такой лозунг на заре советской власти.
Вот только те же эСэРы ,КаДеты,меньшевики,анархисты,сплошь из жидов состояли и видели росию вассалом жидосаксов.
Ты не видел в СССР "Доктрину фашизма" Муссолини, и считаешь, чтг если ты это не аидел, то и не было.
Это теперь ее запретила Генпрокуратура, а в СССР на нее не было запрета, и это даже изучалось в вузах и др.
Я нигде не утверждал что её не было,я лишь предположил.Но вы,как вкрный сын иудейского отродья,в лучших традициях хуцпы,поспешили меня обвинить в том,чего я не делал.
Хотя сами не смогли и не сможете привести факт издания этой книги в СССР. и,уж точно,это не преподавали в вузах (в технических точно) ,разве что ограниченно ,факультативно,на исторических факультетах.И то не уверен.
Как и проч. твое наглое, тупое, невежественное вранье, и клевета.
Очередной поток дерьма.Не стоит,в который раз, демонстрировать своё внутреннее содержание.Я и так его знаю по прежним вашим сообщениям.:)
 
Каким образом симетизм относится к перспективам переговоров ? Вообще то у Ульянова была достаточная примесь еврейской крови . Да и других наций в нем понамешенно вдоволь .
 
Только не путайте семитов (арабы,палестинцы,ливанцы,сирийцы...) и сионистов.
А сионисты тут как раз при всём Именно они и являются истиными виновниками войн.И бандеровец зеленский сионист.Так что судьба наших гос-в в руках жидов-банкиров,которые рулят во всём мире.
 
При чем тут 'берестяные грамоты' и изложение истории страны?
А где я писал что это связано?
Усвой, ты тупой свиноскот, и невежественный вонючий хорек, и не более того.
Ты хоть видел эти берестяные грамоты? Посмотри, говнюк, возможно, поймешь, что это за позорище.
Видел, а вот позорного не увидел ничего.
Да, немцы кое что писали. Заметь, немцы писали, а не вы, тупая шваль, называющая себя 'патриотами'.
Опять врёте ,мистер ужикнасковородке.
Немцы переписывали,а то что писали наши предки уничтожали. Ещё раз,чтобы сквозь самогоновый туман, смысл фразы смог дойти до остатков (если таковые имеются) мозга.
НАШИ ПРЕДКИ ПИСАЛИ,НО ПРИШЁЛ ПЕТЯ,ГЕЙРОПСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ, И НАЧАЛ УНИЧТОЖАТЬ!!!
Так понятно?
Вас, мусор, немцам с трудом удалось обучить писать. И напрасно.
И опять тупое игнорирование исторических фактов.
Письменность на руси была и до "немцев".И свидетельства тому берестяные грамоты.
Ты не только больной идиот, ты маразматик, уже забыл, что сам же заявил что первая систематическая история России появилась лишь в 19 веке.
Я говорил что сочинение карамзина "история государства росийского" появилось в 19 веке.
Это не значит ,что это первая история. И не значит что это вообще история.
Хотя ты не знаешь про 'Повесть временных лет', и Карамзин ничуть ей не противоречил.
Очередное враньё.
Мы вообще не говорили про эту рукопись.
В этой рукописи тоже есть признаки правки.
Далее, про жидов.
Сплошь из жидов состояла большевистская верхушка.
Сборище большевистских 'народных комиссаров' почти все жиды.
А кто спорит?
Сталин их ,потихоньку,изводил.
Как и далее продолжалось, и до сих пор.
Про сегодня согласен.Их парень в кремле сидит.
Прочий твой лживый, параноидальный свинобред без комментариев, из за его глупости и никчемности.
И правильно.Не надо комментировать.Ибо кроме вранья и попыток оправдаться (опять же с помощью вранья) от вас ничего не последовало.Так может пора прекратить позориться?
Хотя, состояние изменённого сознания в ваших опусах, налицо.Но подобный факт никак не предполагает адекватного поведения. Так что продолжайте истерить. Мне нравится тыкать вас носом ,как котёнка в лужу.
 
Да , VOLdeMAR , ваши споры с хмырем , как он себя правильно называет , крайне далеки от темы .
Наверное у вас токой приступ мозохизма , если вам по кайфу те эпитеты , что этот из болота , вас осыпает ? Может все таки сподобитесь парой строк строго по теме ?
 
Собственно по теме я уже всё,что думал и знал,сказал.
Могу повторить рулит мировой кагал,а потому судьба переговоров решается не в москве и киеве,а где то на просторах западного полушария.
 
Ты не только больной идиот, ты маразматик, уже забыл, что сам же заявил что первая систематическая история России появилась лишь в 19 веке.
Зачем так нагло врать проводя окровенно подпиндосную пропаганду?
Видно, что историю Росси Вы изучали по американским учебникам.
 
Зачем так нагло врать проводя окровенно подпиндосную пропаганду?
Видно, что историю Росси Вы изучали по американским учебникам.
Да каким там "американским учебникам"...
не смешите...
Рогуленок ОНО, совсем неопытный СУКАРАИНЫ которого мамка вывезла
Админ, Модератор, а также Александр 1, Хмырь Болотный, VOLdeMAR-64
один и тот же поросячий пятачок и хвостик крючочком
---------------
прозрачный как сопля в полете:
Челябинск, ул Петра Сумина, д 14. тел 89028660297
 

Вложения

  • Гопник-рогуль2.PNG
    Гопник-рогуль2.PNG
    419 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху