• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Трусость,двойные стандарты или что то ещё?

"Многие склонны путать понятия отечество и ваше превосходительство"
Салтыков-щедрин.
 
"Большинство не может быть правым,потому,что большинство людей идиоты"
Э. А. По
 

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.»​

Владимир Ленин
 

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.»​

Владимир Ленин
Параноик с параноидальными глюками. Некоей педерастией мышления. Когда видно только и исключительно животноводческое в людях. На том красные и сгинули, перепутав общество со свинофермой...
 

Вложения

  • Ленин-смешные-демотиваторы-светлое-будущее-демотиваторы-про-ленина-30261.jpeg
    Ленин-смешные-демотиваторы-светлое-будущее-демотиваторы-про-ленина-30261.jpeg
    116 KB · Просмотры: 0
Лишь незнание людьми процессов управления обществом позволяет разным манипуляторам навязывать людям губительные для их стран решения. Хотите сделать свою страну лучшей в мире, обеспечьте знание основ процессов управления социумом каждым выпускником школы.
КОБ.
 
Правильно боится. Не долго ему и ему подобным осталось быть у власти.
Ему то? Да лет так двадцать вполне может... А насчёт "недолго" не камлай красный. Это норма и теперь навсегда. Идиотов образца "1917" в России сильно убыло. И ни единого во власти...
 

Вложения

  • 54549befee516caa0941c2e0624ba205.jpg
    54549befee516caa0941c2e0624ba205.jpg
    453 KB · Просмотры: 1
Вы обсуждаете действия пешек и в упор не желаете видеть игроков, преследующих свои цели? МОжет Вы на этих игроков и работаете? ))
Оставьте в покое мое темное прошлое и настоящее . Не лезте куда вас не просят .
 

Вложения

  • ФСБ задержала двух прокуроров, получивших $1 млн. 22.05.2023 г_00001.jpg
    ФСБ задержала двух прокуроров, получивших $1 млн. 22.05.2023 г_00001.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 1
Того, кто не хочет потратить усилия, что бы разобраться, да. А процент таких сильно зависит от системы школьного боразования.
Ну ты то точно зависим от "боразования". Валяй дальше. Посмеши...
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    535.1 KB · Просмотры: 0
Ага! )))
Вы тут во все щели лезете, а в Ваши щели не лезть? )))
Не дождётесь. )))
Вы еще не поняли , что вы целиком , без уважения этикета , а уж тем более ваши " отверствия " , мне не интересны ? Я выше написал условия нашего диалога , кстати , забыл основной пунктик . ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ . Вас это устраивает ? Если нет , не утруждайте себя ответом мне . Честь имею
 
Израиль и Палестинцы заложники многоходовой игры.США не выгодна палестина как государство иначе закончится конфликт,а мирная жизнь не приносит дохода как Война.
По этому все резолюции ООН по созданию государства палестине ими блокировались,поставки оружия что может быть лучше.Террористы это инструмент для воспламенения конфликта,когда после временой тишины нужен конфликт вступают в дело Террористы.
И это всё делается осознано и с расчетом.
Да Палестина здесь очень и очень вторична, если судить по действиям США последних дней.
Здесь стремление втянуть Иран и Египет уже совершенно очевидны.
Зачем?
Ну, если учесть растущую экспансию Китая, который, кстати, в противовес 4-м авианосцам США направил в район Средиземного моря свои корабли, то у США стоит вопрос по контролю над Суэцким каналом. А без втягивания Египта в войну его не установить.
Плюс кризис в США. Не только эконмический, но и кризис вооружения. А американским олигархам тратиться на восстанволение производства того же вооружения, включая обучение персонала, без гарантированной окупаемости не хочется. Так что у США два выхода. Сливать Украину и уходить от Израиля, или организовать долгую региональную войну, что бы олигархи окупили затраты на восстановление производства, и снабжать обе стороны, как дважды в 20-м веке.
 
Итак уважаемые форумчане,Есть некая ситуация,которая сложилась на ближнем востоке.
Я ждал что кто то выскажется на эту тему,но увы...Поэтому решил сам.И сказать,а точнее спросить вас я хочу вот о чём.
Я, конечно,как и вы,знаю о ситуации там только из теленовостей (но смотрю редко и не регулярно) ,а так же из интернет публикаций и у меня сложилось впечатление,что действия израиля не отличаются от действий властей украины. Другими словами фашизм в полный рост. Гибнут тысячи мирных людей,обстрелы жилых кварталов боеприпасами не избирательного действия. И что мы видим и слышим из уст наших руководителей? В лучшем случае невнятные призывы к миру,переговорам...
Когда пиндосы и гейропцы так себя ведут ,это понятно.Они полностью под контролем жидо-банкиров из фрс и их ставленников во власти,но наши то позиционируют себя как не зависимые политики (хотя по моему мнению это ложь).
Так может такое поведение нам чётко показывает кто есть кто?
А у вас какое мнение?
Да.....война- это очень плохо. Вот уже пошла куманитарка в сектор газа. Да..... жалко людей, гибнут дети, женщины....но я спрашиваю, гуманитарная помощь шла в Сирию, на Украину, вот теперь в сектор газа. Я часто наблюдаю как НАШИ пенсионеры считают копейки, выйдя из продуктового магазина, или возле метро, НАШИ бабульки собирают баночки из под пива, что бы сдать в приёмный пункт. Я понимаю, это внешняя политика, и для государственного бюджета десятки тонн гуманитарной помощи это не проблема. НО.... может НАШИМ пенсионерам тоже нужно на постоянной основе раздавать гуманитарную помощь?
 
Назад
Сверху