• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А вы доверяете Путину?

Смех без причины - признак дурачины...
wMypy8VsuaI.jpg
 
Просто ради спортивного интереса отвечаю – в Беларуси глава избиркома заявила по телевидению что смена власти путем выборов является неконституционной. Думаю в РФ аналогично.
Да нет . Просто гарант и партия власти без этой власти , это первые кандидаты на эшафот !
 
А на моем канале Тайны мира весной был аналогичный опрос. там было свыше 2000 ответов. И уровень доверия Путину был вообще 11%.
Это можно смело назвать его завышенным рейтингом ! Вот лично опрашивали весь завод (3 000) работяг , за этого обнуленыша , только администрация и лизоблюды едросни , чуть более 5%
 
Это можно смело назвать его завышенным рейтингом ! Вот лично опрашивали весь завод (3 000) работяг , за этого обнуленыша , только администрация и лизоблюды едросни , чуть более 5%
Опрашивали? А теперь их опросят... Не пропадай мойша...
 

Вложения

  • 6628191.jpg
    6628191.jpg
    171.1 KB · Просмотры: 0
Это можно смело назвать его завышенным рейтингом ! Вот лично опрашивали весь завод (3 000) работяг , за этого обнуленыша , только администрация и лизоблюды едросни , чуть более 5%
На мой взгляд, это тоже заниженный результат...
Хотя я тоже не верю официальным опросам и их результатам, но все же общий процент за Путина намного больше... Сужу по знакомым и разговорам...
И тут даже не в доверии дело... Я лично от Путина не в восторге...
Но мы сейчас находимся в обстановке, когда смена лидера намного хуже продолжения его деятельности пусть и с его недостатками...
Надо иногда отойти подальше от эмоций, предпочтений, убеждений и т.д... И от причин начала этой войны и методах ее ведения в том числе... Это все в прошлом и прошлое это лучше пока забыть до лучших времен...
Нам надо исходить сейчас из ситуации, сложившейся на текущий момент... Только из нее... Другой то ведь все равно нет... А эта есть, в глаза нам глядит, от нее никуда не деться...
И обстановка эта диктует, что смена лидера, какой бы он не был, в данный момент может выдернуть стержень из всей конструкции нашего богоспасаемого отечества... И это в то время, когда западно-натовские шавки только и ждут любой слабины, чтобы Россию, как государство, уничтожить... Нормального перехвата власти не получится... Вон вагнеры проехали по паре областей и все везде уже на уши встали, еще б немного и могло посыпаться все... А тут лидера выдернуть... Это же не репку из грядки... Это основа, фундамент...
Опасно сейчас эту основу расшатывать... Так может все рухнуть, что погребёт нахрен всех под обломками, и тех кто за и тех, кто против...
Пока что Путин делает, что может и умеет... Если сравнить нашу армию начала СВО и теперь, разница налицо... Земля и небо... И в лучшую сторону... Хотелось бы больше, но уж насколько ресурсов хватает, они ведь не бесконечны...
Тем не менее, свет в конце туннеля, ну не то чтобы уже полностью рагорелся, но какие-то надежды и появляются... Имхо, конечно...
 
На мой взгляд, это тоже заниженный результат...
Хотя я тоже не верю официальным опросам и их результатам, но все же общий процент за Путина намного больше... Сужу по знакомым и разговорам...
И тут даже не в доверии дело... Я лично от Путина не в восторге...
Но мы сейчас находимся в обстановке, когда смена лидера намного хуже продолжения его деятельности пусть и с его недостатками...
Надо иногда отойти подальше от эмоций, предпочтений, убеждений и т.д... И от причин начала этой войны и методах ее ведения в том числе... Это все в прошлом и прошлое это лучше пока забыть до лучших времен...
Нам надо исходить сейчас из ситуации, сложившейся на текущий момент... Только из нее... Другой то ведь все равно нет... А эта есть, в глаза нам глядит, от нее никуда не деться...
И обстановка эта диктует, что смена лидера, какой бы он не был, в данный момент может выдернуть стержень из всей конструкции нашего богоспасаемого отечества... И это в то время, когда западно-натовские шавки только и ждут любой слабины, чтобы Россию, как государство, уничтожить... Нормального перехвата власти не получится... Вон вагнеры проехали по паре областей и все везде уже на уши встали, еще б немного и могло посыпаться все... А тут лидера выдернуть... Это же не репку из грядки... Это основа, фундамент...
Опасно сейчас эту основу расшатывать... Так может все рухнуть, что погребёт нахрен всех под обломками, и тех кто за и тех, кто против...
Пока что Путин делает, что может и умеет... Если сравнить нашу армию начала СВО и теперь, разница налицо... Земля и небо... И в лучшую сторону... Хотелось бы больше, но уж насколько ресурсов хватает, они ведь не бесконечны...
Тем не менее, свет в конце туннеля, ну не то чтобы уже полностью рагорелся, но какие-то надежды и появляются... Имхо, конечно...
Так озвучьте свою цифру. которую полагаете реальной?
 
западно-натовские шавки только и ждут любой слабины, чтобы Россию, как государство, уничтожить...
Так это оно самое и есть.....
Уничтожение в полном расцвете. И уничтожает её всё тот же конь.....
 
Думаю, более 50%...
а как же тогда объяснить что на моем канале Тайны мира уровень доверия Путину оказался 11% при более чем 2000 голосов? Никто на ЭТО голосование в дзене повлиять не мог. Вы изучали Теорию вероятности?
 
а как же тогда объяснить что на моем канале Тайны мира уровень доверия Путину оказался 11% при более чем 2000 голосов? Никто на ЭТО голосование в дзене повлиять не мог. Вы изучали Теорию вероятности?
Причем здесь опросы?
На бытовом уровне большинство недовольно политикой, так сказать, партии и правительства... Так и отвечают на опросах...
Другое дело - выборы... Тут уже бытовое отходит на второй план, на сцену выходят еще и внешние обстоятельства и из нескольких зол выбирается меньшее...
Люди говорят - у нас война... Самая настоящая война... И менять главкома во время войны большинство не согласиться... Это было бы предательством тех, кто в окопах...
Они у вас в опросах голосуют? Пусть заодно ответят на какое шило они собираются обменять мыло? Пусть назовут кандидата...
Вы ведь наверняка имеете ввиду кого-то, верно? Иначе зачем весь сыр-бор...
Только уверен, что если и есть кандидат, и если он придет к власти, его тоже какие-то группы населения начнут ругать, голосовать против в опросах, ну и т.д. Так устроен мир...
Что касается теории относительности, то вы, как образованный человек, вижу что изучали, наверное... Нам, необразованным, кажется, что в познании человеческой психологии, причин, по которым кто-то и за что-то голосует, никакая теория не проканает...
Разве только оценочно, с большущим разбросом...
Мало разве фактов, когда данные опросов буквально за день до голосований, не соответствовали данным голосований... Вспомните приход в политику партии Жириновского...
Я, как пенс со стажем, не раз с таким сталкивался за жизнь...
Опросы нужны, конечно, но надо искать какую-то равнодействующую среди разных опросов различными инстанциями...
Извините за много букв... Все имхо...
 
На мой взгляд, это тоже заниженный результат...
Хотя я тоже не верю официальным опросам и их результатам, но все же общий процент за Путина намного больше... Сужу по знакомым и разговорам...
И тут даже не в доверии дело... Я лично от Путина не в восторге...
Но мы сейчас находимся в обстановке, когда смена лидера намного хуже продолжения его деятельности пусть и с его недостатками...
Надо иногда отойти подальше от эмоций, предпочтений, убеждений и т.д... И от причин начала этой войны и методах ее ведения в том числе... Это все в прошлом и прошлое это лучше пока забыть до лучших времен...
Нам надо исходить сейчас из ситуации, сложившейся на текущий момент... Только из нее... Другой то ведь все равно нет... А эта есть, в глаза нам глядит, от нее никуда не деться...
И обстановка эта диктует, что смена лидера, какой бы он не был, в данный момент может выдернуть стержень из всей конструкции нашего богоспасаемого отечества... И это в то время, когда западно-натовские шавки только и ждут любой слабины, чтобы Россию, как государство, уничтожить... Нормального перехвата власти не получится... Вон вагнеры проехали по паре областей и все везде уже на уши встали, еще б немного и могло посыпаться все... А тут лидера выдернуть... Это же не репку из грядки... Это основа, фундамент...
Опасно сейчас эту основу расшатывать... Так может все рухнуть, что погребёт нахрен всех под обломками, и тех кто за и тех, кто против...
Пока что Путин делает, что может и умеет... Если сравнить нашу армию начала СВО и теперь, разница налицо... Земля и небо... И в лучшую сторону... Хотелось бы больше, но уж насколько ресурсов хватает, они ведь не бесконечны...
Тем не менее, свет в конце туннеля, ну не то чтобы уже полностью рагорелся, но какие-то надежды и появляются... Имхо, конечно...
Выборы главы в военное время, будучи фактически осаждёнными самой главной и беспрецедентной военно-экономической и политической силой на планете всех времён, указывают однозначно на необычайную прочность государства и его властей. Безусловно учтена и степень поддержки населения. Она так же беспрецедентна... Жалкие же проценты рисуют пейсатики на потребу лохастиков. Чем бы дефектное дитя не тешилось лишь бы не скулило "всё пропало!"... По туннелям же - в Метрострой...
 

Вложения

  • 4kKFnX9j21Q.jpg
    4kKFnX9j21Q.jpg
    307.7 KB · Просмотры: 0
Это было бы предательством тех, кто в окопах...
А посылать в окопы по приказу заокеанского хозяина ,это не предательство?
Да что ж вы чуть дальше носа взглянуть боитесь то?
Всё про какого то коня,которого на переправе менять нельзя,твердите.А понять не хотите что конь этот ,никуда вас переправлять не собирается.Ему поставлена задача,заплыть с вами на самое глубокое место и там барахтаться делая вид,что он куда то пытается плыть.А на самом деле его задача утомить вас и физически и психологически,сломить и попытаться утопить.
Это же ясно как божий день.Не придумывайте себе реальность,она лучше от этого не станет....
 
а как же тогда объяснить что на моем канале Тайны мира уровень доверия Путину оказался 11% при более чем 2000 голосов? Никто на ЭТО голосование в дзене повлиять не мог. Вы изучали Теорию вероятности?
Это просто....
Просто не все заходят на этот дзен.Я,например ,нет.А что говорить про бабулек ,которые и цифры то,на телефоне,не видят....
Реально,путина поддерживают 25-30%% населения.Частично это чиновники,а частично те,кто недопонимает(и не старается).Таким достаточно телевизора.Ему они верят.
Сейчас,количество поддерживающих выросло,в связи с известными событиями.Мало кто хочет (и умеет) анализировать реальные события,тем более вернуться во времени и посмотреть на всю картинку.
"Кто не замечает,что происходит в стране,тот либо подлец,либо-идиот". АКАДЕМИК ЛИХАЧЁВ.
Сказано давно,но актуально до сих пор.
 
посылать в окопы по приказу заокеанского хозяина ,это не предательство?
Насчет заокеанского хозяина - я не в курсе, кто у нас хозяин...
У нас с вами нет достоверной информации на этот счет...
В любом случае, это дискуссионный вопрос...
 
Насчет заокеанского хозяина - я не в курсе, кто у нас хозяин...
Про вашего я тоже ничего не знаю,а у меня его нет.
У нас с вами нет достоверной информации на этот счет...
Зато есть масса ФАКТОВ,которые очень трудно трактовать иначе....
Хотя,при желании,можно придумать ,для собственного спокойствия,удобоваримое объяснение.

В любом случае, это дискуссионный вопрос...

Значит ,даже допуская такой вариант,вы продолжаете доверять коню?
Однако....
 
Про вашего я тоже ничего не знаю,а у меня его нет.

Зато есть масса ФАКТОВ,которые очень трудно трактовать иначе....
Хотя,при желании,можно придумать ,для собственного спокойствия,удобоваримое объяснение.

В любом случае, это дискуссионный вопрос...

Значит ,даже допуская такой вариант,вы продолжаете доверять коню?
Однако....
Повторяю, речь не о доверии...
Речь о военном времени со всеми вытекающими...
Мы хотим парализовать управление страной в военное время?
Видимо, мы не сможем переубедить друг друга... Разные платформы...
Удачи...
 
А на моем канале Тайны мира весной был аналогичный опрос. там было свыше 2000 ответов. И уровень доверия Путину был вообще 11%.
На моём канале год назад поддержку Путину показали 93%. 2730 голосов.
 
Назад
Сверху