• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

"Будет ультиматум". В Киеве сделали дерзкое заявление о России

вы меня славно насмешили . Кто , интересно , дозволял ВКП брать власть ? Какая конституция ? а ВФР кто давал соизволение ?
Пишите по-русски. Что бы другие Вас поняли.
 
Да . это идет давление на нервы . да пусть стараются , я индеферентен . Для себя все решил , приоритеты выявлены , цели имеются . А они пусть гавкают и превозносят кгбякского полубога .
И что за цели и приоритеты? Сделать Россию, как в 90-е колонией Запада, но при этом расчленив её на части?
Я это сделал из Ваших предыдущих комментариев. В частности вот из этих:
Это все результаты бездарной политики и гнилого либерализма не моего гаранта . Если нет желания . что бы размахнулась рука и раззуделось плечо , не гоните волну понапрасну . Будем поглядеть , как там оно будет . Но доверия и понимая власть воров , от меня не получит . Честь имею
Вот этого:
Ну вот мы , понимаем позор державы , но не стали . ни экстремистами . ни террористати . ни инагентами . Но с властью гаранта . по мере сил , боремся . Но ваша крайность , она не правдива и антинародна . Поскольку , ну какой бы наша армия не была . но она наша ! И другой нет и не будет .
И т.п.

Вы не видите реальности. Пропагандируете откровенно русофобские постулаты на снос государства, как майдауны на Украине с первой цветной революции 2004-го до госпереворота 2014. И всё под руководством США.

Это Ваши цели и приоритеты? Или Вы просто живёте вне реальности и не понимаете, что такое власть и государство?
 

Похожие темы

Назад
Сверху