• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

"Будет ультиматум". В Киеве сделали дерзкое заявление о России

вы выдаете за правду ту ложь, которую сформировали за бугром и тиражируют там везде
Там тиражируют мысль о том,что путин враг.
Они лгут?
что свидетельствует о вашей принадлежности к числу забугорных информационных диверсантов
Где вы видели забугорных диверсантов? Пример.
транслирующих здесь ложь под видом правды
Пример лжи....
На западе умеют нужную им ложь сделать белой и пушистой, и назвать ее правдой
Это правда.Но они то говорят совсем не то,что говорю я.
А вот вы с ними ,на одной волне.А это значит что ложь,это ваши слова.
это целый специализированный конвейер дезинформации, в конце которого вас поставили на раздаче готовой продукции на русском языке
Примеры...Только предметно,с фактами ,а не просто бла бла бла.
У нас народ умный, и воспринимает такие потуги в СМИ с юмором, так как несмотря на то, что эти люди, которые этим занимаются, являются аморальными, но та зарплата, которую им платят из-за бугра является инвестицией в нашу экономику - с паршивой овцы хоть шерсти клок
У нас народ одураченный.И тому масса примеров и горбачёв,и ельцын....И их лучший ученик и приемник путин.
Народ давно понял кто такой путин,а потому не голосует за него,поэтому и пришлось фальсифицировать выборы.И вас я в этот факт ткнул носом.
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ваши кумиры? :ROFLMAO:

Не только люди с актёрскими способностями, но и люди с психическими отклонениями зачастую зарабатывали шутовством средства к существованию.
...
В России
Шутовство имеет на Руси давние традиции. Персонаж русских сказок Иван-дурак.
...
В живописи
«Дурак» со времён античности — непременный спутник государей и аристократов.


Гениально! У вас прекрасно получается соответствовать этому амплуа! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Лучше быть дураком в глазах пропиндосных троллей и предателей,чем самим продажным троллем.
 
Вот это и видно. Ума это вам точно не прибавило.
Не вам мой ум мерить.У вас его от роду не было.
Так вот если вы ничего не понимаете в какой либо области, то воздержитесь от написания чего либо утвердительного в ней, тогда останется шанс сойти за умного. 🤭
Странно что советчики,сами своим советам не следуют.
А у меня достаточно знаний в области математики,для того.чтобы понять элементарный график функции.И ,уж тем более,мне хватает ума не спорить с доктором наук,с которым не стали спорить даже другие математики.
У вас нет ни знания ни ума для понимания этого Вы в то время, когда я писал научные работы махали кайлом. 🤭
Когда я махал кувалдой вас в проекте не было.А ваши научные работы,вы придумали в бреду белой горячки.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Абстрактное число в математических расчетах! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Очередная хуцпа от жидовского тролля.
Где вы увидели у меня математические расчёты?
Я явно писал-"к примеру..."
Тут может быть только одно объяснение-вы не в росии жэивёте и руСкий язык не знаете.Ваши опусы переводит на руСкий язык онлайн переводчик.
 
А у меня достаточно знаний в области математики

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это во время махания кайлом приобретались?

Где вы увидели у меня математические расчёты?
Я явно писал-"к примеру..."

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Все, приступ деменции? Тут помню а тут не помню? 😅

Для жертв егэ поясню.Не важно сколько человек,в данный момент проголосовало.К примеру рейтинг кандидата 35%,то из 100 пришедших до 12 утра (например) за кандидата отдадут голоса 35 человек.А если на конец голосования,на участок пришли 1000 человек,то кандидат наберёт 350 голосов.

Я тут выделю специально абстрактное число в расчетах. Это же было описание расчетов от оператора кайла? ДН так же считал? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это во время махания кайлом приобретались?
На большее у вас уме не хватило?

:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Все, приступ деменции? Тут помню а тут не помню? 😅
Это вам к доктору надо.Хотя деменция не лечится.
Ну вы,если не помните,так хотя бы,перечитайте тот мой пост,чтобы идиотом не выглядеть.
Я тут выделю специально абстрактное число в расчетах. Это же было описание расчетов от оператора кайла? ДН так же считал? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
И кто то тут говорил про научные работы?
Да вы даже как тролль никуда не годитесь.Впрочем для хуцпы сойдёт.Хуцпа не предполагает ни ума,ни воспитания,ни,уж тем более, чести и совести.
 
вы так жестоки к себе, жалеть конечно вас не следует, но в лагерную клетку посадить надобно, так как опасны вы для общества, способны на диверсии по злобе своей, поэтому судьба давального вами самому себе уготована
Оставьте мою темную персону в покое . Вы про меня мало что знаете и все ваши угадывания - мимо цели . Поэтому ваши фантазии поднадоели . Хотите в игнор ?
 
Оставьте мою темную персону в покое .
Они бы оставили,но поскольку возразить по существу им нечего,приходится обращать внимание на личность. Банальный приёмчик проплаченного тролля.
 
Если пропиндосным клоунам весело,когда их тычут носом в дерьмо,это значит ,что они готовы не только дерьмо жрать за шекели,но и родину продать,если хорошо заплатят.
это ваше признание является раскаянием в совершенных вами и перечисленных вами преступлениях, или вы жалуетесь на свою судьбу?
 
Они бы оставили,но поскольку возразить по существу им нечего,приходится обращать внимание на личность. Банальный приёмчик проплаченного тролля.
дело в том, что нет необходимости обсуждать содержание вашей лжи, поэтому обсуждаем вас, как источник лжи
 
Оставьте мою темную персону в покое . Вы про меня мало что знаете и все ваши угадывания - мимо цели . Поэтому ваши фантазии поднадоели . Хотите в игнор ?
вы еще про фургала не все написали - его подельников объявили в розыск и готовят для них нары
 
Последнее редактирование:
Там тиражируют мысль о том,что путин враг.
Они лгут?

Где вы видели забугорных диверсантов? Пример.

Пример лжи....

Это правда.Но они то говорят совсем не то,что говорю я.
А вот вы с ними ,на одной волне.А это значит что ложь,это ваши слова.

Примеры...Только предметно,с фактами ,а не просто бла бла бла.

У нас народ одураченный.И тому масса примеров и горбачёв,и ельцын....И их лучший ученик и приемник путин.
Народ давно понял кто такой путин,а потому не голосует за него,поэтому и пришлось фальсифицировать выборы.И вас я в этот факт ткнул носом.
нет смысла обсуждать вашу ложь, никому это не интересно, и если где то возникают буковки, написанные вами, то это или прямая ложь, или ложь, замаскированная под правду, так что ваше реноме определено- информационный диверсант, распространитель фейков, работающий на врагов нашего народа, который вы открыто называете стадом, полностью разоблачая себя. Что показательно, свою деятельность вы объясняете заботой о судьбе нашего народа, который вы, как выясняется, презираете и называете стадом. Это признак вашей глупости, так как ваша работа по забугорной методичке сопровождается вашими собственными бестолковыми комментариями, изобличающими ваши истинные и враждебные для нас намерения. Вашим кураторам нужно сделать выводы о вашей профнепригодности
 
Последнее редактирование:
Слив засчитан.
С троллями более не общаюсь.
Игнор.
 
Они бы оставили,но поскольку возразить по существу им нечего,приходится обращать внимание на личность. Банальный приёмчик проплаченного тролля.
Да . это идет давление на нервы . да пусть стараются , я индеферентен . Для себя все решил , приоритеты выявлены , цели имеются . А они пусть гавкают и превозносят кгбякского полубога .
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Это во время махания кайлом приобретались?



:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Все, приступ деменции? Тут помню а тут не помню? 😅



Я тут выделю специально абстрактное число в расчетах. Это же было описание расчетов от оператора кайла? ДН так же считал? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
я считаю, что дискутировать с этими наемниками нет необходимости - их никто не читает - вообще
 
  • Like
Реакции: VKA
Президен не может быть "лучшим на сегодня " Президент ответственен за ВСЕ в своей стране , а когда он сам признает , что у нас за чертой бедности 22 миллиона граждан , что его обманули в минских соглашениях , стамбульском сговоре , зерновой сделке , что у него "паркетные генералы " , такому президенту место на эшафоте ! Напомню , что все его реформы провалены , это реформы : МВД , образования , здравоохранения , пенсионная !!! При его правлении коррупция и борьба с ней уже и не рассматриваются , зато он славно крышует верховное ворье .
 
Президен не может быть "лучшим на сегодня " Президент ответственен за ВСЕ в своей стране , а когда он сам признает , что у нас за чертой бедности 22 миллиона граждан , что его обманули в минских соглашениях , стамбульском сговоре , зерновой сделке , что у него "паркетные генералы " , такому президенту место на эшафоте ! Напомню , что все его реформы провалены , это реформы : МВД , образования , здравоохранения , пенсионная !!! При его правлении коррупция и борьба с ней уже и не рассматриваются , зато он славно крышует верховное ворье .
Критиканствовать не мешки таскать.
Какие Ваши СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ предложения? Не "убрать",, "снести", а ЧТО ДЕЛАТЬ по тем или иным конкретным вопросам?:LOL:
 
Президен не может быть "лучшим на сегодня " Президент ответственен за ВСЕ в своей стране , а когда он сам признает , что у нас за чертой бедности 22 миллиона граждан , что его обманули в минских соглашениях , стамбульском сговоре , зерновой сделке , что у него "паркетные генералы " , такому президенту место на эшафоте ! Напомню , что все его реформы провалены , это реформы : МВД , образования , здравоохранения , пенсионная !!! При его правлении коррупция и борьба с ней уже и не рассматриваются , зато он славно крышует верховное ворье .
Стандартная демагогия троля.
Любой юрист скажет Вам, что Вам рассуждать на эти темы противопоказано.

У каждого чиновника в стране есть свои полномочия.
И в Конституции есть статья 3п.4
"Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону."
Разберитесь с полномочиями и не позорьтесь. 🤣
 
Критиканствовать не мешки таскать.
Какие Ваши СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ предложения? Не "убрать",, "снести", а ЧТО ДЕЛАТЬ по тем или иным конкретным вопросам?:LOL:
Да будет вам ведомо , что я работаю , несмотря на то , что давно на пенсии . Так , что "мешки я таскаю " фигурально , конечно . Уже не ждете ли вы , что я с вами , неведомо с кем , буду обсуждать " конкретные вопросы " ? Мы работаем . и этого вам достаточно .
 

Похожие темы

Назад
Сверху