• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

"Будет ультиматум". В Киеве сделали дерзкое заявление о России

вы из тех, кого управляют дистанционно, из-за бугра, но вы об этом не знаете, так как вам об этом не сказали, а забугорное финансирование выдают за помощь сочувствующих из России.
Вы это себе насочиняли ? Если нет , куда мне подойти за зелеными ? Я , вообщето , во владимирщине родился и здесь проживаю , и поганого губера , вашим подонком из кгбяк , назначенной , вместо того , что бы ей лет 40 зону топтать , успешно выгнали и восставшим городам помогаем !!! А вы - пошли вон !
 
Вы это себе насочиняли ? Если нет , куда мне подойти за зелеными ? Я , вообщето , во владимирщине родился и здесь проживаю , и поганого губера , вашим подонком из кгбяк , назначенной , вместо того , что бы ей лет 40 зону топтать , успешно выгнали и восставшим городам помогаем !!! А вы - пошли вон !
Ваша истерика понятна - вы никому не нужны, наносите нашему народу вред, и такие истеричные наркоманы много вони производят, и ваше место в лагере - вы его заслужили
 
Вы это себе насочиняли ? Если нет , куда мне подойти за зелеными ? Я , вообщето , во владимирщине родился и здесь проживаю , и поганого губера , вашим подонком из кгбяк , назначенной , вместо того , что бы ей лет 40 зону топтать , успешно выгнали и восставшим городам помогаем !!! А вы - пошли вон !
Нас 80 миллионов, которые за Путина, с нами еще 40 миллионов наших детей и внуков, и куда же мы вон пойдем? Россия - это наша страна, и если вы не хотите с нами жить, то уходите к нашим врагам - там ваше место.
 
Враньё.
На выборах 2018 г ВСЕГО зарегистрированных итзбирателей ок 109 млн.
По официальным данным ВСЕГО голосовали 73 млн.
За путина ,ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ данным,проголосовала 57 млн.
По результатам экзитполов За путина проголосовали около 25% от числа принявших в выборах.
По результатам матанализа идоктора физмат наук сулакшина, путин набрал около 40% голосов от принявших в голосовании.
ЦИК проводил свой матанализ и результаты таковы.Явка -62% (от 108 млн это 67 млн) за путина 67% (это почти 45 млн)
Хотя доверять придворному математику нет никаких оснований,это ,всё таки,не 80 млн.
Ппропиндосные тролли не могут не врать.
 
Враньё.
На выборах 2018 г ВСЕГО зарегистрированных итзбирателей ок 109 млн.
По официальным данным ВСЕГО голосовали 73 млн.
За путина ,ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ данным,проголосовала 57 млн.
По результатам экзитполов За путина проголосовали около 25% от числа принявших в выборах.
По результатам матанализа идоктора физмат наук сулакшина, путин набрал около 40% голосов от принявших в голосовании.
ЦИК проводил свой матанализ и результаты таковы.Явка -62% (от 108 млн это 67 млн) за путина 67% (это почти 45 млн)
Хотя доверять придворному математику нет никаких оснований,это ,всё таки,не 80 млн.
Ппропиндосные тролли не могут не врать.
и кто будет читать этот бред? и я не читаю.
 
И не надо.
Все пропиндосные пропагандоны боятся правды как огня.
 
И не надо.
Все пропиндосные пропагандоны боятся правды как огня.

ваша правда для нас является кривдой, так правда врага направлена против народа России - вот такая наша правда
 
Доктор физмат наук сулакшин,по итогам выборов 2018г. провёл их математический анализ,который показал крупномасштабное искажение результатов.
:ROFLMAO: А как же еще оправдать свой проигрыш тем, кто тебе давал деньги на выборы?
 
ваша правда для нас является кривдой, так правда врага направлена против народа России - вот такая наша правда
Самое интересное, что они даже не понимают, что чем больше они пытаются лить грязь на Россию, тем больше голосов будет за Путина.
 
ваша правда для нас является кривдой, так правда врага направлена против народа России - вот такая наша правда
Золотые слова.
Значит враги росии,говоря ,что они против путина ВРУТ!!! :ROFLMAO:
 
:ROFLMAO: А как же еще оправдать свой проигрыш тем, кто тебе давал деньги на выборы?
Сулакшину никто денег не давал.Он вообще в выборах не участвовал.
Но дело даже не в этоми.
Сулакшин свой анализ выложил на всеобщее обозрение.Любой математик,мог бы его ПРЕДМЕТНО опровергнуть.Если бы у него нашлись РЕАЛЬНЫЕ доводы.
Увы,кроме нескольких не внятных бла бла бла никто не попывтался опровергнуть его выводы.
А ведь математика ,пожалуй самая объективная наука.И все её законы действуют не зависимо от личностей и обстоятельств.И не знать этого может только человек не образованный и не далёкий.
 
Самое интересное, что они даже не понимают, что чем больше они пытаются лить грязь на Россию, тем больше голосов будет за Путина.
Очередное враньё ,которое выдаёт в вас тролля на зарплате.
Вы не сможете привести мои слова,которыми бы я поливал грязью росию.Да и путина я не грязью поливаю,а правду про него говорю.Которую,кстати,никто из вас опровергнуть так и не смог.
 
Сулакшину никто денег не давал.Он вообще в выборах не участвовал.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Так конечно не участвовал, ибо тогда пришлось бы как то отвечать за более крупные суммы и более серьезно.

"В 2017 году учредил общественное объединение «Партия нового типа»[35].

17 июня 2017 года во время съезда «Партии нового типа» было принято решение о выдвижении Степана Сулакшина в качестве кандидата в Президенты РФ на выборах 2018 года[36][37]."

Википедия

1708434243154.png

  • В июне 2017 года Степан Сулакшин, который был выдвинут на съезде возглавляемой им самим непарламентской «Партии нового типа»[136][137]. Но в декабре 2017 года заявил, что его команда столкнулась с «непреодолимыми препятствиями», обвинив, в частности, в провокациях со стороны властей. В результате чего принял решение не выдвигать инициативную группу, найдя подобное мероприятие «бессмысленным»[138].
То есть имел амбиции, которые никак не были удовлетворены и был обижен на власть, вот и гадит потихоньку. А ведь нужно уметь проигрывать. ;)

Увы,кроме нескольких не внятных бла бла бла никто не попывтался опровергнуть его выводы.

Да всем глубоко плевать на его выводы обиженного. Если пытаться отвечать на любой бред каждого сумасшедшего, то сколько времени пустого.
 
Последнее редактирование:
То есть имел амбиции, которые никак не были удовлетворены и был обижен на власть, вот и гадит потихоньку. А ведь нужно уметь проигрывать.
Тогда бы он предъявлял претензии цику.А причём тут результаты выборов?
Какая детсадовская у вас причина....
Сколько кандидатов не прошли регистрацию...
Так что не катит ваша версия.Да и не ваша она.Из методички.
Да всем глубоко плевать на его выводы обиженного. Если пытаться отвечать на любой бред каждого сумасшедшего, то сколько времени пустого.
Хорошая попытка отмазаться.
Но не получится.
Сулакшин доктор физмат наук и его выводы подтверждены цифрами.А с ними не поспоришь.

Все ваши суждения выдают платного пропагандона.
 
Тогда бы он предъявлял претензии цику.А причём тут результаты выборов?
Ну банально просто понять же. Мол я снял свою кандидатуру с выборов, так как мне вставляли палки в колеса власти, ибо они сразу планировали выиграть выборы не честно.

Ну вот по тому же Надеждину на этих выборах точно такая же ситуация. Он собрал 100 млн на выборы (ну понятно как собрал), потратил их, а потом снял свою кандидатуру, так как не набрал подписей. Ну и? Как оправдываться перед теми, кто ему дал денег? Ну нужно будет петь песню, что все не честно и его обманули.

Сулакшин доктор физмат наук и его выводы подтверждены цифрами.А с ними не поспоришь.
И что что ДН? Вы хоть понимаете, что кандидатскую или докторскую пишут по одной какой то теме. Может он писал по интегралу Дюамеля, а не по выборам. Где цифры? Можно их увидеть? Я никаких цифр нигде не нашел. Я нашел обписание одного из причастных, как это было.

"Работа как таковая существует, но не в виде доклада, а в виде выступления Сулакшина на семинаре. Если по порядку, то сначала было само исследование, которое Сулакшин совершил почти сразу же после выборов и результаты которого представил Якунину. Тот дал указание их не публиковать. Спустя почти год Сулакшин по стечению обстоятельств (докладчик не явился на семинар, пришлось "затыкать дыру" собственным материалом, а к тому времени как раз под рукой оказался это доработанное исследование) прочитал его в узком кругу. И, как полагается в Центре, выпустил минимальным тиражом в качестве материалов семинара. То есть условие конфидицальности было сохранено, широкой огласки работы не было".


На семинарах можно лепить хоть горбатого к стенке. Где исследования опубликованы?
 
Ну банально просто понять же. Мол я снял свою кандидатуру с выборов, так как мне вставляли палки в колеса власти, ибо они сразу планировали выиграть выборы не честно.
Бредовая мысль конечно,но допустим что так.
А как быть с реальными цифрами?
Ну вот по тому же Надеждину на этих выборах точно такая же ситуация. Он собрал 100 млн на выборы (ну понятно как собрал), потратил их, а потом снял свою кандидатуру, так как не набрал подписей. Ну и? Как оправдываться перед теми, кто ему дал денег? Ну нужно будет петь песню, что все не честно и его обманули.
Хотите сказать надеждин выложит матанализ итогов выборов?
И что что ДН? Вы хоть понимаете, что кандидатскую или докторскую пишут по одной какой то теме. Может он писал по интегралу Дюамеля, а не по выборам.
Кривая гауса ,это графи к.Просто график,который строится на основании полученных данных.Это проходят в школе где то 7-8 класс.
Где цифры? Можно их увидеть? Я никаких цифр нигде не нашел
Увы,я тоже.В марте апреле 2018 на ютьюбе был целый ролик,где сулакшин около часа показывал и рассказывал.
Сегодня ,даже на странице сулакшина во вконтакте все ролики удалены,как и на ю тьюбе.
Кстати,у меня во вконтакте тоже был этот ролик.Удалили.
Конечно его можно найти,но это очень сложно.
Отсбда вопрос почему удаляют?
И главное вражеский ,вроде бы, ресурс ю тьюб,тоже его удалил.
"Работа как таковая существует, но не в виде доклада, а в виде выступления Сулакшина на семинаре.
А вот и нет.Был отпечатан доклад.И я его сам видел на ю тьюбе. И ролик с выступлением сулакшина тоже был.
Кстати был ролик с результатами экзит полов,в котором ,с цифрами с оф.сайта цик,показывалось,что в сибири и на д.в. путин вчистую проиграл грудинину. Потом работники цика вышли на работу и сайт повис.Когда он заработал цифры были уже другие.А по итогу ,у грудинина оказалось ВСЕГО голосов меньше чем за утро по сибири и д.в.
Если по порядку, то сначала было само исследование, которое Сулакшин совершил почти сразу же после выборов и результаты которого представил Якунину. Тот дал указание их не публиковать
Ещё раз ,этот ролик ,с личным выступлением сулакшина по анализу итогов выборов,был на ю тьюбе.И я его видел!
А тот факт,что в сети всё подчищается я уже отмечал.
Кстати об этом же говорит и доктор экономических наук катасонов.
Но почему ю тьюб удалил этот ролик?Вот вопрос.
 
Нас 80 миллионов, которые за Путина, с нами еще 40 миллионов наших детей и внуков, и куда же мы вон пойдем? Россия - это наша страна, и если вы не хотите с нами жить, то уходите к нашим врагам - там ваше место.
Где мое место , я без посказок людоедов гаранта ведаю . Ваши миллионы , это мертвые души и полная приписка и массовые карусели . Конечно при выборах в три дня , да в праве использовать комп , вбросы вырастут в геометрической прогрессии !
 
.И не знать этого может только человек не образованный и не далёкий.
Вы не спешите с выводами и навешиванием ярлыков . Он простой лизоблюд власти жиробесов . Что ему сказали долдонить , то он и твердит ! Значит , кроме обычных не образованных и не далеких людей , есть и сознательно врущие и карьеристски устремленные лизоблюды . Согласны ?
 
Вы не спешите с выводами и навешиванием ярлыков . Он простой лизоблюд власти жиробесов . Что ему сказали долдонить , то он и твердит ! Значит , кроме обычных не образованных и не далеких людей , есть и сознательно врущие и карьеристски устремленные лизоблюды . Согласны ?
Конечно согласен.
Но это вы были не внимательны.
Я сказал "не знать этого".А лизоблюды -пропиндосные тролли всё знают,но им на страну плевать,их заботит только свой карман.
 
Конечно согласен.
Но это вы были не внимательны.
Я сказал "не знать этого".А лизоблюды -пропиндосные тролли всё знают,но им на страну плевать,их заботит только свой карман.
Ну так эти враги злее , осознаннее . Их жалеть не следует . нипочем !
 

Похожие темы

Назад
Сверху