• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

"Будет ультиматум". В Киеве сделали дерзкое заявление о России

я вот в ней каждый день варюсь.
Я вас просил не врать.Просто по человечески просил.Но ,похоже вы или привыкли врать постоянно,или от вас этого требуют ,а вы не можете отказаться.
Это и есть пример некорректного применения математики. тот факт, что вы не понимаете что такое распределение Гаусса.
Математический график это элементарное откладывание точек по осям известных (или полученных путём вычислений) чисел и соединение их линией.
У меня нет кумиров от слова ВООБЩЕ.Но я с уважением отношусь к мнению профессионалов.А доктор физмат наук ,для меня ,априори,авторитет в области математики.И вы ,со своими егэшными понятиями об образовании вообще и математике в частности,смотритесь смешно,пытаясь опровергнуть профи.Этогго не делали другитие математики,потому что отлично понимают ,что это дохлый номер и не хотят позориться.


Но в социальной выборке использовать распределение плотности случайных событий есть глупость или шутка.
Вы и в социологии профан.
Плотность распределения сторонников кандидатов не может меняться скачкообразно в зависимости от времени.
Даже если допустить подобное на каком то отдельном уике,то это точно не возможно в регионе,а ,тем более, в стране.
Кто определил этот электорат?
Ох уж эти жертвы егэ.... :ROFLMAO:
Так ведь сами голосующие и определили.Или определились за кого голосуют:ROFLMAO:
Да вбросы были и будут, но дело то не в этом. Если вы хоть немного понимаете в математике, то обязаны понимать, что вбросами вы можете добавить кому то 5% голосов.
Не не не....
5% могут быть в том случае,если это некий отдельный,местечковый,вброс.А если это масштабная ,централизованно спланированная акция,то вброс может превышать 50%.
Ведь это не только карускели,когда одних и тех же возят автобусами по участкам,но и действия членов уик.Причём не только в момент самих выборов (вброс в урну) ,но и при подсчёте.
А есть ещё и мёртвые души....Так поднимается и явка,и рейтинг.
Причём,хочу заметить ,что имеются видео,где представитель правоохранительных органов потворствуют вбросам и препятствуют наблюдателям.А это уже не может быть стихийным деянием.Это организованное преступление.Но мне не известно ни одного примера возбуждения уголовного дела по факту фальсификации выборов.А уж ,тем более,осуждение исполнителей.Не говорю уже про организаторов.А ведь на прошлых президентских выборах,только официально признано более 900 таких нарушений.На некоторых уиках результаты были вообще анулированны.
Но когда кандидат набирает 80%, то плевать на все вбросы.
Так вот у сулакшина и опровергаются эти 80%.
Фальсификации организованы централизованно! С привлечением правоохранителей.Здесь можно нарисовать любые цифры.А онлайн голосование и коибы практически закрывают возможность хоть как то контролировать результаты.Даже честным наблюдателям.

Может быть как раз те самые, кто не собрал подписи, банально что бы оспорить результаты.
Бред полнейший.
На уиках,председатели комиссий,это ,по большей части директора тех школ,в которых расположены уики.
Подставлять себя под статью,добровольно никто из них не захочет.Это только возможно тогда,когда не просто заставляют это делать представители власти,но и гарантируется безопасность в случае раскрытия факта фальсификации.
 
Кстати вот чего нашёл.Не полный вариант,но общее представление длаёт
Блин, ну просто бред какой то. Ну если бы он был докладчиком, а я оппонентом, я бы его в пух и прах разделал.

1708504579924.png

Вот это что за картинка? Что по осям? В каких величинах? Где шкалы? Это просто картинка, не имеющая никакого отношения ни к математике, ни вообще ни к какому исследованию. Вы попробуйте хоть в чем то сделать график, хотя бы в самом простом инструменте - Экселе. Там обязательно будут и величины, и шкалы. Я же не говорю про статистическую обработку в тех же СУБД. На любой SQL запрос вам СУБД ответит абсолютно четким графиком с величинами и шкалами. А это просто явно кто то рисовал от балды на чистом листе бумаги, ибо невозможно нарисовать ни один график в ручную, не нанеся шкалы. Нас же в средней школе еще учили графики строить. На милиметровках.

1708506456623.png

Ну вот тут же он проставил какие то шкалы и величины? Скорее всего по оси Х время, а по оси Y количество голосов. Так вот еще раз поясню, почему тут гауссовское распределение не прокатывает. Люди не идут голосовать с утра. Ну не удобно людям. В выходной все отдыхают, кто то вообще с дачи возвращается, и приезжает домой и соответственно к участку только к вечеру. Именно поэтому нет никакого распределения как для случайных событий. Тут количество голосовавших зависит от распорядка дня людей. Кто никуда не ездит голосовали в основном после обеда, что и отражает график, а те, кто куда то ездил на выходные отражены в правой части. А у него идеал нарисован по центру, а районе обеда. С какого перепугу то? Я ни разу не голосовал в обед, так как в это время мы обедаем. Мы всегда голосуем ближе к вечеру, в 17-19 часов, даже если никуда не ездили. Нам так удобно, и другим это удобно. А что у него на картинке под названием "истинное волеизъявление"?. Я поставил красные метки:

1708506860897.png


То есть все должны были проголосовать в период с 10:30 до 13:30! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Ну и далее снова бред. Явка заявлена 67%, "реконструкция дает 55%". Какая реконструкция??? Дайте мне ее методику и сам расчет. Не нужны мне эти цифры с потолка. После бумажки с голыми осями мне они не интересны. Так доклады никто не делает. Обязательно сначала описывается методика. Банально вот если я вам покажу теплотехнический расчет или гидравлический для своего дома, там на первой странице все формулы с описанием, и только потом идут сами расчеты.

А что он там нареконструировал никто вообще не знает, и скорее всего он сам не знает, и поэтому это в виде семинара, а не научного доклада, ибо первые же оппоненты его просто загнали бы вопросами в тупик.
 
Блин, ну просто бред какой то. Ну если бы он был докладчиком, а я оппонентом, я бы его в пух и прах разделал.
У вас есть такая возможность.Спишитесь с ним,не думаю что он откажется.
Посмотреть вложение 2012

Вот это что за картинка? Что по осям? В каких величинах? Где шкалы?
Я же вам говорил ,что его подробный доклад удалён.Там было всё подробно описано и разъяснено.
Нас же в средней школе еще учили графики строить. На милиметровках.
Опять врёте.
В средней школе ,на миллиметровке графики не строили.
В школе учат,а график на миллиметровке,это уже курсовая или диплом.Потому что на миллиметровке очень точный график и такой строится при исследованиях.
Посмотреть вложение 2013

Ну вот тут же он проставил какие то шкалы и величины? Скорее всего по оси Х время, а по оси Y количество голосов.
Ещё раз,здесь далеко не всё.
Есть график зависимости явки от времени.Есть график зависимости голосов от явки.и т.д.
Так вот еще раз поясню, почему тут гауссовское распределение не прокатывает. Люди не идут голосовать с утра.
Ещё раз,для великого математика,учителя докторов наук.....
Не важно когда голосуют люди,важно что плотность электората одинакова в любой момент времени.
Для жертв егэ поясню.Не важно сколько человек,в данный момент проголосовало.К примеру рейтинг кандидата 35%,то из 100 пришедших до 12 утра (например) за кандидата отдадут голоса 35 человек.А если на конец голосования,на участок пришли 1000 человек,то кандидат наберёт 350 голосов.
Но если если,при средней явке 60% На участке вдруг 96% и приэтом на том же участке у кандидата 75% то это и означает фальсификаци.
А что он там нареконструировал никто вообще не знает, и скорее всего он сам не знает, и поэтому это в виде семинара, а не научного доклада, ибо первые же оппоненты его просто загнали бы вопросами в тупик.
Знаете,я не меньше вашего хочу ,чтобы в моей стране президентом был честный и умный человек. Но бог дал мне голову не для того,чтобы есть и шапку носить.
 
Последнее редактирование:
Я же вам говорил ,что его подробный доклад удалён.Там было всё подробно описано и разъяснено.
Я вам привел описание сего действа от одного из свидетелей, который писал, что не было никакого доклада, а просто у него возникла необходимость где то затыкать дыру, где не пришел докладчик на семинар, и он это выдавал в формате семинара в узком кругу, а не доклада. Ну нужно было как то заполнить паузу, так как за каждый семинар платят деньги и их нужно было как то отработать. Вот и отрабатывал и наверняка он не думал, что это кто то снимет и выложит весь этот бред в сеть.

В средней школе ,на миллиметровке графики не строили.

Ну мы с вами в разных школах учились. Значит вас не обучали и вы потому и не знаете, как выглядит реально построенный график. :)

Ещё раз,здесь далеко не всё.
Есть график зависимости явки от времени.Есть график зависимости голосов от явки.и т.д.
Да не важно все или нет. Любой график без шкал на осях это профанация, картинка, подтверждающая факт подгонки результата под желаемое. Если бы у вас был опыт научной деятельности, то мне бы не приходилось вам это объяснять.

Не важно когда голосуют люди,важно что плотность электората одинакова в любой момент времени.
Да бред это.
Если рейтинг кандидата 35%,
Кто этот рейтинг определил? Он официально кем то подтвержден? Вы не понимаете, что это что то типа сферического коня в вакууме? Ну вот тут на форуме большинство людей оппозиционеров, и о чем это говорит? Да потому, что вам нужно как то светить свою активность, создавать видимость бурной деятельности, а в реальности все иначе. Люди, которые не сидят на форумах без всякой имитации БД просто пойдут и проголосуют за Путина и в то время, когда им угодно.

из 100 пришедших до 12 утра (например) за кандидата отдадут голоса 35 человек.А если на конец голосования,на участок пришли 1000 человек,то кандидат наберёт 350 голосов.
Для жертв хренового образования и опыта работы кайлом поясню, что все это бред, что есть другая наука, психология, и есть много других наук, к примеру социология. Так вот разный электорат придет голосовать в свое время. Бабушки пойдут голосовать за коммунистов с утра в большинстве воем, чиновники аналогично, построятся и пойдут голосовать в первой половине дня, ближе к обеду. Студенты пойдут голосовать ближе к вечеру, перед дискотекой, если пойдут. Дачники пойдут голосовать вечером, когда приедут с дач.

Но есть еще и военные, росгвардия, и другие силовики, которые прибывают на участки организованно, если большая часть, у них свой участок, они строем идут по распорядку. К примеру в 14 часов обед, с 15 до 16 все должны проголосовать. Пришла дивизия, проголосовала, и если учесть, что военные голосуют в основном одинаково, ибо политически подкованы, то вот вам пик.

У вас же не хватает элементарного понимания этих вещей, как и у того горе математика. Поэтому ему видимо объяснили коллеги, почему он осел, и он удалил везде этот бред.

Причем тут распределение по Гауссу вообще не понятно. Вы хоть немного понимаете что это такое? Хоть где это можно увидеть на практике? банально в вычислении погрешностей, ну к примеру погрешности регулирования. То есть выставили тому же ПИД регулятору задание, а реальные значения колеблются возле него. Вот если вы соберете эти значения то они будут укладываться в нормальное распределение Гаусса. Или стрельба по мишени. Вы стреляете в 10-ку, но пули ложился не совсем в нее не не всегда. Вот тут тоже Гаусс. Но выборы то тут каким боком, если там просто людей привозят на автобусах или приводят строем?
 
Я вам привел описание сего действа от одного из свидетелей, который писал, что не было никакого доклада
Вы предлагаете мне поверить вашему свидетелю и не верить своим глазам?
Ещё раз,доклад был.И с ним сулакшин записал видео на ю тьюбе.Ещё раз говорю-Я ЭТО ВИДЕО ВИДЕЛ САМ ЛИЧНО!!! Оно длилось больше часа.
Съёмка велась не тз зала.Это бюыла специальная съёмка для канала ю тьюб.С демонстрацией графиков в увеличенном виде.
Ну мы с вами в разных школах учились. Значит вас не обучали и вы потому и не знаете, как выглядит реально построенный график.
Это точно.
У нас-в СССР ,была единая школьная программа.А вот сегодня не знаю.Особенно если вы не в росии учились.
Любой график без шкал на осях это профанация, картинка, подтверждающая факт подгонки результата под желаемое. Если бы у вас был опыт научной деятельности, то мне бы не приходилось вам это объяснять.
Вы всё время ходите по кругу.Наверное вам нечего больше сказать.
Я прекрасно знаю что такое график и как выглядит шкала по осям. Но,как я и говорил,это видео очень краткий результат матанализа.И не претендует на глобальность.Более подробный анализ удалён из сети.Скорей всего его ещё можно где то найти,но это очень не просто.
С чего бы вдруг?
Или вы считаете есть какой то график по которому голосуют сторонники различных кандидатов? :ROFLMAO:
Кто этот рейтинг определил? Он официально кем то подтвержден? Вы не понимаете, что это что то типа сферического коня в вакууме?
Я и раньше подозревал,что у вас не порядок с головой....
Это пример.Этот рейтинг выявится после подсчёта голосов.И этот показатель будет один не зависимо от явки.Но если этот показатель начинает зависеть от явки,то это и есть признак фальсификации.
Для жертв хренового образования и опыта работы кайлом поясню, что все это бред, что есть другая наука, психология, и есть много других наук, к примеру социология.
Я так понимаю вы в обоих доктор или кандидат?:ROFLMAO:

Так вот разный электорат придет голосовать в свое время.
Конечно конечно,им же график составили.....:ROFLMAO:
Бабушки пойдут голосовать за коммунистов с утра в большинстве воем
:ROFLMAO:
Студенты пойдут голосовать ближе к вечеру, перед дискотекой, если пойдут. Дачники пойдут голосовать вечером, когда приедут с дач.
Про дачников особенно интересно.Они за кого?
Но есть еще и военные, росгвардия, и другие силовики, которые прибывают на участки организованно, если большая часть, у них свой участок, они строем идут по распорядку. К примеру в 14 часов обед, с 15 до 16 все должны проголосовать. Пришла дивизия, проголосовала, и если учесть, что военные голосуют в основном одинаково, ибо политически подкованы, то вот вам пик.
Вы бредите.Эти участки ,в таких исследованиях не учитываются,а голосуют вояки оджинаково потому что начальство следит.
Не надо мне рассказывать.У нас даже пытались воскресенье сделать рабочим днём,чтобы все вышли и голосовали на рабочих местах....
Но кто то пожаловался в вышестоящие инстанцию и это не прокатило.
У вас же не хватает элементарного понимания этих вещей, как и у того горе математика. Поэтому ему видимо объяснили коллеги, почему он осел, и он удалил везде этот бред.
Чушь.У сулакшина не одно такое исследование.Он этот способ апробировал на многих региональных и местных выборах ещё в 00 вых,когда масштабы фальсификаций были на порядки меньше.И ,о чудо,тогда гауссоида тоже давала объективный результат.
Причем тут распределение по Гауссу вообще не понятно. Вы хоть немного понимаете что это такое? Хоть где это можно увидеть на практике? банально в вычислении погрешностей, ну к примеру погрешности регулирования. То есть выставили тому же ПИД регулятору задание, а реальные значения колеблются возле него. Вот если вы соберете эти значения то они будут укладываться в нормальное распределение Гаусса. Или стрельба по мишени. Вы стреляете в 10-ку, но пули ложился не совсем в нее не не всегда. Вот тут тоже Гаусс. Но выборы то тут каким боком, если там просто людей привозят на автобусах или приводят строем?
Ещё раз,для особо одарённых математиков.
Нет никакого графика для голосования сторонников того или иного кандидата.Они идут голосоватьб вразнобой.И количество сторонников может конкечно колебаться,но не значительно.А значит при средней явке и показатели % за каждого кандидата,будут примерно одинаковы.Но если ,вдруг 5 голосов,за кого то начинает расти с ростом явки,то это свидетельствует о том,что накрутили и явку и % результат.
Вот вам ещё один пример
 
Вы предлагаете мне поверить вашему свидетелю и не верить своим глазам?
Это не вопрос веры. Нужно доверять разуму, а не глазам.

Ещё раз,доклад был.И с ним сулакшин записал видео на ю тьюбе.
Что бы понимать, что именно он записал, нужно знать что такое доклад, и чем он отличается от семинара. Оператор кувалды этого просто не может знать.

Научный доклад - это произведение, содержавшие описание значимого научного или результатов исследования. Научный доклад обязательно должен быть оформлен в печатном виде, а также в формате презентации. После оформления научный доклад должен быть защищен перед аудиторией на научной конференции.

Подробнее можете ознакомиться тут: https://www.muctr.ru/upload/iblock/b61/b6151942d2b27a5645796da7a23b48d8.pdf

Я прекрасно знаю что такое график и как выглядит шкала по осям. Но,как я и говорил,это видео очень краткий результат матанализа.
Где доклад??? Это блеяние на видео не более чем небольшое выступление для идиотов, которые понятия не имеют, что такое доклад, как он готовится, как рецензируется и как вообще готовятся к нему материалы. Только идиоты могут проглотить те глупейшие картинки. И никакого анализа там просто нет. Банально лохам проехался по ушам и все.

Это пример.Этот рейтинг выявится после подсчёта голосов.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Детский сад какой то. После подсчета голосов определили результаты выборов, а рейтинги составляют рейтинговые агентства.

Ликбез: https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг

Где тут слово выборы?

Вы бредите.Эти участки ,в таких исследованиях не учитываются

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Из какого вы цирка? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

В общем мне скучно с вами общаться. Ну чисто поржать могу вас почитать. Более невежественного оппонента тут сложно найти. Только если сумасшедший Алик. 😅
 
Это не вопрос веры. Нужно доверять разуму, а не глазам.
Тогда почему вы этого не делаете?
Человек не может знать всего.Поэтому есть специалисты в разных областях.Я хорошо учился и в школе,и в техникуме,и в институте,но это была металлургия.Поэтому я больше химик,а не меткматик. Но сулакшин доктор наук и поэтому я ему доверяю в вопросах математики,тем более что он логичен и никто из математиков не решился оспорить его выводы.
Что бы понимать, что именно он записал, нужно знать что такое доклад, и чем он отличается от семинара. Оператор кувалды этого просто не может знать.

Научный доклад - это
Да,мне в жизни пришлось и кувалдой поработать и я этим горжусь.
Но дело не в этом,а в том,что вы,как всегда врёте.Неужели вы думали что это прокатит? Впрочем конечно вы так и думали,потому что себя считаете очень умным,а других....
Где я говорил что доклад НАУЧНЫЙ?

Доклад: один из видов монологической речи, публичное, развёрнутое, официальное сообщение по определённому вопросу, основанное на привлечении документальных данных.

Именно таким докладом и был математический результат итогов выборов.
Как вам самому то не надоело что вас регулярно носом тычут в....
Детский сад какой то. После подсчета голосов определили результаты выборов, а рейтинги составляют рейтинговые агентства.
Ре́йтинг— числовой или порядковый показатель, характеризующий важность или значимость определённого объекта или явления

Мистер,вы бредите.Или у вас не порядок с головой или,что мне кажется более вероятным,это хуцпа. Есть такое жидовское развлечение прикидываться дурачком.
Как видите в определении рейтинга нет ни слова об агентствах,это просто числовой показатель.Так что мои слова про абстрактный рейтинг кандидатов надо понимать именно как абстрактный кандидат и такое же абстрактное число его избирателей.
Приходится вас,в очередной раз,тыкать носом.
Из какого вы цирка?
Я из вашего кошмара.
В общем мне скучно с вами общаться. Ну чисто поржать могу вас почитать. Более невежественного оппонента тут сложно найти. Только если сумасшедший Алик. 😅
Не получится у вас сделать хорошую мину при такой игре.
Только в этом сообщении я вас дважды тыкал носом как котёнка в лужу.
Ничего вразумительного сказать про матанализ сулакшина вы не смогли.Впрочем это понятно,никто не смог.Ни один из математиков не смог предметно опровергнуть его работу.
Ну а что касается реальных цифр из экзитполов вы просто решили игнорировать,хотя там все гораздо проще и понятнее.Но тем труднее опровергать.Видимо на этот счёт,пока ещё ,методичку не придумали.Но не удивлюсь если завтра вы напишете что это что то типа ошибки цика.Или вообще придумаете новую математику.... :ROFLMAO:
 
Тогда почему вы этого не делаете?
Человек не может знать всего.Поэтому есть специалисты в разных областях.Я хорошо учился и в школе,и в техникуме,и в институте,но это была металлургия.Поэтому я больше химик,а не меткматик. Но сулакшин доктор наук и поэтому я ему доверяю в вопросах математики,тем более что он логичен и никто из математиков не решился оспорить его выводы.

Да,мне в жизни пришлось и кувалдой поработать и я этим горжусь.
Но дело не в этом,а в том,что вы,как всегда врёте.Неужели вы думали что это прокатит? Впрочем конечно вы так и думали,потому что себя считаете очень умным,а других....
Где я говорил что доклад НАУЧНЫЙ?

Доклад: один из видов монологической речи, публичное, развёрнутое, официальное сообщение по определённому вопросу, основанное на привлечении документальных данных.

Именно таким докладом и был математический результат итогов выборов.
Как вам самому то не надоело что вас регулярно носом тычут в....

Ре́йтинг— числовой или порядковый показатель, характеризующий важность или значимость определённого объекта или явления

Мистер,вы бредите.Или у вас не порядок с головой или,что мне кажется более вероятным,это хуцпа. Есть такое жидовское развлечение прикидываться дурачком.
Как видите в определении рейтинга нет ни слова об агентствах,это просто числовой показатель.Так что мои слова про абстрактный рейтинг кандидатов надо понимать именно как абстрактный кандидат и такое же абстрактное число его избирателей.
Приходится вас,в очередной раз,тыкать носом.

Я из вашего кошмара.

Не получится у вас сделать хорошую мину при такой игре.
Только в этом сообщении я вас дважды тыкал носом как котёнка в лужу.
Ничего вразумительного сказать про матанализ сулакшина вы не смогли.Впрочем это понятно,никто не смог.Ни один из математиков не смог предметно опровергнуть его работу.
Ну а что касается реальных цифр из экзитполов вы просто решили игнорировать,хотя там все гораздо проще и понятнее.Но тем труднее опровергать.Видимо на этот счёт,пока ещё ,методичку не придумали.Но не удивлюсь если завтра вы напишете что это что то типа ошибки цика.Или вообще придумаете новую математику.... :ROFLMAO:
вас на форуме два клоуна - вы и алик ,которые выступают в традициях английской клоунады шутов 17 века. Тогда шут, рассуждая о политике, смешил придворную рать и народ,и шуту позволялось оскорблять правителей,чтобы было смешно.
 
  • Like
Реакции: VKA
Шуты были дворянского сословия,очень умные и образованные.Они говорили правду,которую королю более никто сказать не мог.На руси это была привилегия блаженных (юродивых).
Если правда оскорбляет,то это не вина говорящего,это проблема того,о ком говорят.
"Если правду можно говорить только шёпотом,то страну захватили враги."
В. Швебель
 
Шуты были дворянского сословия,очень умные и образованные.Они говорили правду,которую королю более никто сказать не мог.На руси это была привилегия блаженных (юродивых).
Если правда оскорбляет,то это не вина говорящего,это проблема того,о ком говорят.
"Если правду можно говорить только шёпотом,то страну захватили враги."
В. Швебель
правда охраняется неправдой, и мало кто знает, где правда, а где ее нет, и только по прошествии многих лет это выясняется.
 
Если правду охраняют от народа,значит она страшнее чем ложь.
 
Если правду охраняют от народа,значит она страшнее чем ложь.
...а если, такие как вы, нашу правду подменяют неправдой для народа, то это диверсия врагов России против нашего народа, и народ России это понимает, видит в вас своих врагов, и поэтому вашу писанину читают два ваших подельника, и я - для развлечения этой клоунадой
 
Если пропиндосным клоунам весело,когда их тычут носом в дерьмо,это значит ,что они готовы не только дерьмо жрать за шекели,но и родину продать,если хорошо заплатят.
 
...а если, такие как вы, нашу правду подменяют неправдой для народа
Вы не сможете привести ни одного примера,где бы я сказал неправду.Зато вашего вранья на страницах форума выше крыши.
Наверное поэтому вы ники меняете.Наверное уже и имя своё позабыли.
 
Да,мне в жизни пришлось и кувалдой поработать и я этим горжусь.
Вот это и видно. Ума это вам точно не прибавило.

Человек не может знать всего.Поэтому есть специалисты в разных областях.
Так вот если вы ничего не понимаете в какой либо области, то воздержитесь от написания чего либо утвердительного в ней, тогда останется шанс сойти за умного. 🤭

Но дело не в этом,а в том,что вы,как всегда врёте.Неужели вы думали что это прокатит?
У вас нет ни знания ни ума для понимания этого Вы в то время, когда я писал научные работы махали кайлом. 🤭

Так что мои слова про абстрактный рейтинг кандидатов надо понимать именно как абстрактный кандидат и такое же абстрактное число его избирателей.

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Абстрактное число в математических расчетах! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Шуты были дворянского сословия,очень умные и образованные.

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Ваши кумиры? :ROFLMAO:

Не только люди с актёрскими способностями, но и люди с психическими отклонениями зачастую зарабатывали шутовством средства к существованию.
...
В России
Шутовство имеет на Руси давние традиции. Персонаж русских сказок Иван-дурак.
...
В живописи
«Дурак» со времён античности — непременный спутник государей и аристократов.


Гениально! У вас прекрасно получается соответствовать этому амплуа! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Вы не сможете привести ни одного примера,где бы я сказал неправду.Зато вашего вранья на страницах форума выше крыши.
Наверное поэтому вы ники меняете.Наверное уже и имя своё позабыли.
вы выдаете за правду ту ложь, которую сформировали за бугром и тиражируют там везде,что свидетельствует о вашей принадлежности к числу забугорных информационных диверсантов, транслирующих здесь ложь под видом правды. На западе умеют нужную им ложь сделать белой и пушистой, и назвать ее правдой - это целый специализированный конвейер дезинформации, в конце которого вас поставили на раздаче готовой продукции на русском языке.У нас народ умный, и воспринимает такие потуги в СМИ с юмором, так как несмотря на то, что эти люди, которые этим занимаются, являются аморальными, но та зарплата, которую им платят из-за бугра является инвестицией в нашу экономику - с паршивой овцы хоть шерсти клок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VKA

Похожие темы

Назад
Сверху