• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Цифровизация.Благо или намордник с поводком и колокольчиком?

Я говорил не про мои посты,а про то что было и чего не было.
Вы не верите в это,но это ничего не значит.
Я верю только фактам.
Я вообще не обращаю внимание на то,кто говорит.Меня интересует то,что говорит.Я сопостовляю известные факты и на этом основании делаю выводы.И то,что путин марионетка чубайса,для меня очевидно.Это подтверждает и логика фактов.
Это Ваша ошибка из-за доверия тем, кто откровенно несёт лажу. Как следствие неумения работать с миниму 2-3 источниками.
Кто-то из тех, кто живёт не на зарубежные гранты такую пургу нёс?
Помню и что из того?
Во первых это не на протяжении всех 90х было.
во вторых это сделали те же люди,кто и сегодня у власти.Тот же путин в 90х ограбил питер,сегодня всю росию.
Это был первый этап делёжки собственности.Надо понимать причинно следственную связь.
Вы игнорируете целые пласты фактов того времени, и на этом строите "причинно-следственные связи"? :ROFLMAO:
Вы игнорируете то, что в товремя Россией рулили не из Питера, не из Кремля и т.д.
Тогда Россией рулили те самые "консультанты" из госдепа, которые занимали по целому этажу и в здании Думы, и в здании правительства.
Помните, какие компании, при этом, проводили аудит и правительства, и госокорпораций?
bp.jpeg

Консультанты из ЦРУ пишут законы и руководят правительством, а американские аудиторские компании проверяют исполнение этих указаний.
Забыли полную схему внешнего управления?

Знаете, как по русски называется "анализ", где откровенно и целенаправленно игнорируются важные факты?
Напомнить?🤭
Называется "враньё" или "манипуляция".
Меня там не было.Однако это имело последствия в виде октября 1993г.Кто воспротивился этому?Именно верховный совет.Кстати думы тогда ещё не было.
Вы опять оплошали.
И что дал этот необддуманный бунт Верховного Совета?
И кто это допустил?
То же запольский,которого вы считаете лгуном,тут полностью вас поддерживает.Чубайс и гайдар.Друзья,соратниким,покровители путина.
Вы не умело пытаетесь скрыть этот факт,но дружбу путина и березовского не скроете.И березовский сам говорил ,что он продвигал путина.
Опять "кошка бросила котят, это Путин виноват".
А допустил это народ России, когда в августе 1991-го поддержал не Горбачева, а Ельцина.
И кто о Путине знал в 1993-м? Напомните, если не трудно.
однако....
С каких пор финансы это не экономика?
Экономика это поизводство.
А финансы это лишь инструмент, обслуживающий производство.
Или, если верить Вам, то экономика это банковский сектор? :ROFLMAO:
Согласен.
А путин это поддерживает.
А какие у него способы помешать?
Вы просчитывали последствия, например, снятия либералов со всех постов в правительстве, ЦБ и т.д.?
Выдержит ли Россия эти последствия?
США рушится все годы как я стал понимать смысл слов.....
У пиндосов нет желания разрушать росию.
Точно? А кто проводил и финансировал в Праге «Форум свободных народов России» с 22 по 24 июля 2022 года?
Помните их план:
67fa62b5e001a7fb56474624939a90ea.jpg

Вы не можете знать кто на что рассчитывал.
Да? :ROFLMAO:
Даже старшекласник может легко порсчитать последствия конкретных санкций и понять, на что они рассчитаны. Неужели Вы на это не способны?:ROFLMAO:
А по мне так кагалу нужен мировой кризис.В этих условиях стадо жмётся к пастуху.Овцы думают что так безопаснее.
«Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое». Бенджамин Франклин
Ошибаетесь.
Кагал видит, что рассыпается. США уже начали дербанить ЕС.
А страны типа России проявляют самостоятельность и свободу от кагала.
Так что выбор народа Росси очевиден - свободу откагала и суверенитет России.
Какие мнения?
То ,что путин ,по звонку из вашгингтона,помог бандерам.Это факт.
Это ложь. Придумка даже не Ваша. Потому как эта мысль давно дублируется ЦиПСО.
То,что у путина есть право вето на законы принятые думой,это факт.
Это опять же от Вашей безграмотности в знании Конституции.
Нет у президента права вето.
А если не согласны, то приведите конкретно текст из конституции до 2020-го года, где право вето прописано. Только приведите пункт статьи ПОЛНОСТЬЮ.
И даже то,что путин поддерживает ЕдРо тоже факт.
А этого ни кто и не скрывает. Путин об этом всегда говорил.
А вы твердите одно и то же.
Это не моё мнение,это реальность.
Это всё Ваши выдумки или незнание законов, Конституции и т.д.
Потрогать можно АРТИФАКТ ,а факт это то,что реально.
Янукович подписал эти соглашения? Подписал.
Почему Путин должен был нарушать подписанные Януковичем соглашения?
 
Я верю только фактам.

Это Ваша ошибка из-за доверия тем, кто откровенно несёт лажу. Как следствие неумения работать с миниму 2-3 источниками.
Кто-то из тех, кто живёт не на зарубежные гранты такую пургу нёс?

Вы игнорируете целые пласты фактов того времени, и на этом строите "причинно-следственные связи"? :ROFLMAO:
Вы игнорируете то, что в товремя Россией рулили не из Питера, не из Кремля и т.д.
Тогда Россией рулили те самые "консультанты" из госдепа, которые занимали по целому этажу и в здании Думы, и в здании правительства.
Помните, какие компании, при этом, проводили аудит и правительства, и госокорпораций?
bp.jpeg

Консультанты из ЦРУ пишут законы и руководят правительством, а американские аудиторские компании проверяют исполнение этих указаний.
Забыли полную схему внешнего управления?

Знаете, как по русски называется "анализ", где откровенно и целенаправленно игнорируются важные факты?
Напомнить?🤭
Называется "враньё" или "манипуляция".

И что дал этот необддуманный бунт Верховного Совета?

Опять "кошка бросила котят, это Путин виноват".
А допустил это народ России, когда в августе 1991-го поддержал не Горбачева, а Ельцина.
И кто о Путине знал в 1993-м? Напомните, если не трудно.

Экономика это поизводство.
А финансы это лишь инструмент, обслуживающий производство.
Или, если верить Вам, то экономика это банковский сектор? :ROFLMAO:

А какие у него способы помешать?
Вы просчитывали последствия, например, снятия либералов со всех постов в правительстве, ЦБ и т.д.?
Выдержит ли Россия эти последствия?

Точно? А кто проводил и финансировал в Праге «Форум свободных народов России» с 22 по 24 июля 2022 года?
Помните их план:
67fa62b5e001a7fb56474624939a90ea.jpg


Да? :ROFLMAO:
Даже старшекласник может легко порсчитать последствия конкретных санкций и понять, на что они рассчитаны. Неужели Вы на это не способны?:ROFLMAO:

Ошибаетесь.
Кагал видит, что рассыпается. США уже начали дербанить ЕС.
А страны типа России проявляют самостоятельность и свободу от кагала.
Так что выбор народа Росси очевиден - свободу откагала и суверенитет России.

Это ложь. Придумка даже не Ваша. Потому как эта мысль давно дублируется ЦиПСО.

Это опять же от Вашей безграмотности в знании Конституции.
Нет у президента права вето.
А если не согласны, то приведите конкретно текст из конституции до 2020-го года, где право вето прописано. Только приведите пункт статьи ПОЛНОСТЬЮ.

А этого ни кто и не скрывает. Путин об этом всегда говорил.

Это всё Ваши выдумки или незнание законов, Конституции и т.д.

Янукович подписал эти соглашения? Подписал.
Почему Путин должен был нарушать подписанные Януковичем соглашения?
Инфа старая как сам мир,Аудит уже давно длеает в России ФинМониторинг,при подержке Фин Разведки работают в сообща.В открытом досступе информации этой нет.
 
Инфа старая как сам мир,Аудит уже давно длеает в России ФинМониторинг,при подержке Фин Разведки работают в сообща.В открытом досступе информации этой нет.
Давно ли те американские компании отлучены от аудита наших производств? Года 3-4?
 
Давно ли те американские компании отлучены от аудита наших производств? Года 3-4?
После прихода Путин это сделал,им была поставлена задча,и на контроле было у него.
 
Я верю только фактам.
А я вижу что вы их игнорируете.Пытаетесь придумать отмазки,в которые сами потом и верите.
К реальности это не имеет никакого отношения.
Это Ваша ошибка из-за доверия тем, кто откровенно несёт лажу. Как следствие неумения работать с миниму 2-3 источниками.
Кто-то из тех, кто живёт не на зарубежные гранты такую пургу нёс?
Я не верю ничему и никому.В отличии от вас я научился не смешивать реальность и свои симпатии/антипатии.
Есть факты и я их думаю....
Вы игнорируете целые пласты фактов того времени, и на этом строите "причинно-следственные связи"?
Бред какой то.
Вы игнорируете то, что в товремя Россией рулили не из Питера, не из Кремля и т.д.
Тогда Россией рулили те самые "консультанты" из госдепа, которые занимали по целому этажу и в здании Думы, и в здании правительства.
Как раз это я вам и пытаюсь втолковать.
Если путина назначили,значит его утвердили ТАМ!
Консультанты из ЦРУ пишут законы и руководят правительством, а американские аудиторские компании проверяют исполнение этих указаний.
Забыли полную схему внешнего управления?
Этому и воспротивился верховный совет.
А шойгу помог совершить госпереворот.
Знаете, как по русски называется "анализ", где откровенно и целенаправленно игнорируются важные факты?
Напомнить?🤭
Называется "враньё" или "манипуляция".
Именно этим вы и -занимаетесь При этом игнорируя вопиющие факты.
И что дал этот необддуманный бунт Верховного Совета?
А вы точно знаете как надо было?
Бунт отрешил ельцына от власти.Если говорить юридическим языком,то все последующие события ничтожны и не имеют юридической силы.
Опять "кошка бросила котят, это Путин виноват".
А допустил это народ России, когда в августе 1991-го поддержал не Горбачева, а Ельцина.
И кто о Путине знал в 1993-м? Напомните, если не трудно.
Никто не спрашивал народ.Хотя ,отчасти ,вы правы.Но народ был не сведущь в политических интригах и не мог разобраться.
О путине знал чубайс!
Экономика это поизводство.
А финансы это лишь инструмент, обслуживающий производство.
Или, если верить Вам, то экономика это банковский сектор?
Экономика бывает индустриальная,а бывает и постиндустриальная.
Последнее ,это когда промышленное производство занимает меньше 50%.
Именно так в росии.Сфера услуг (в том числе банковских и торговля) более 60%
А какие у него способы помешать?
Вы просчитывали последствия, например, снятия либералов со всех постов в правительстве, ЦБ и т.д.?
Выдержит ли Россия эти последствия?
А вы просчитывали?
Не надо было назначать.
А выдержит росия наличие этих мерзавцев служащих пиндосам?
Точно? А кто проводил и финансировал в Праге «Форум свободных народов России» с 22 по 24 июля 2022 года?
Помните их план:
То,что озвучено вслух,предназначено для ваших ушей.
Это не значит что все так и есть.
Даже старшекласник может легко порсчитать последствия конкретных санкций и понять, на что они рассчитаны. Неужели Вы на это не способны?:ROFLMAO:
Не льстите себе.
Ошибаетесь.
Кагал видит, что рассыпается. США уже начали дербанить ЕС.
А страны типа России проявляют самостоятельность и свободу от кагала.
Так что выбор народа Росси очевиден - свободу откагала и суверенитет России.
Давайте уже без этой агитки.Сша рассыпается давно,успешно...,но не в этой жизни.Это именно кагал может развалить ,а может сплотить и что у них на уме,конкретно,не вам ,ни мне не ведомо,
Остальное бред,даже комментировать не хочу.
Это ложь. Придумка даже не Ваша. Потому как эта мысль давно дублируется ЦиПСО.
Я вам видео предоставил,а вы как баран упёрлись.
Только не говорите что это какой то монтаж.
Это опять же от Вашей безграмотности в знании Конституции.
Нет у президента права вето.
А если не согласны, то приведите конкретно текст из конституции до 2020-го года, где право вето прописано. Только приведите пункт статьи ПОЛНОСТЬЮ.
Да зачем мне?
Вы сами приводили этот пункт мне.
А этого ни кто и не скрывает. Путин об этом всегда говорил.
Ну так делайте выводы.
Если в думе имеется конституционное большинство ЕдРа,значит они и принимают законы.
А значит путин эти законы поддерживает.
Это всё Ваши выдумки или незнание законов, Конституции и т.д.
Конкретно в чём моя выдумка?
Янукович подписал эти соглашения? Подписал.
Почему Путин должен был нарушать подписанные Януковичем соглашения?
А как путин мог нарушить ?
У вас всё в порядке с головой?
Вы о чём вообще?
 
Конкретно в чём моя выдумка?
Конкретно?
Хотя бы вот это:
То,что у путина есть право вето на законы принятые думой,это факт.
Это полное незнание Конституции.
Вы даже не смогли привести целиком тот пункт статьи Конституции где это право прописано.
Вот эта статья в редакции до 2020-го года:
Статья 107 п.3.
Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.
И в чём в данной статье "право вето"?
В том, что его можно легко обойти?
Тогда какое это "вето"?
 
И в чём в данной статье "право вето"?
Вот в чём-"Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его..."

Он может наложить вето.
Да,дума может его обойти,но это уже проблема.Потому как популярность думы (а значит и ЕдРа падает) а путина-растёт.
Но почему то путин поддерживает ЕдРо и подписывает все их законы без сопротивления.
А ещё он как то говорил что законы принимаются так быстро потому что дума ,правительство и он работают очень слаженно.
СЛАЖЕННО!!!
 
Факты я не игнорирую. Я игнорирую враньё сбежавших русофобов.
бла бла бла...
1.Лично я не увидел у запольского ни одного намёка на русофобию.
2.Кое что может быть и враньё.Не могу ни подтвердить ,ни опровергнуть,но то,что путин марионетка,это очевидно и запольский лишь подтвердил это.
Тот же чубайс,после провального руководства РАО ЕЭС был не уволен с позором и отдан под суд,а пересажен в другое,ещё более хлебное и нанапряжное ,кресло.
 
Мы немного отвлеклись от темы цифровизация.Хотелось бы вернуться в русло.
Итак,благо это для человечества в целом и конкретных стран в частности?
То,что цифровизация нашей жизни,во всех сферах.облегчает слежение за каждым человеком ,это свершившийся факт.И то,что этим пользуется наша власть тоже ни для кого не секрет.
Мне возражают что дескать не надо ничего затевать против народа и росии.Надо быть законопослушным.
Но ведь это позиция овцы в отаре.В любой стране к власти могут прийти реакционные силы.Примеров тому масса,хоть гитлер,хоть пол пот,хоть бандеровская власть украины. (специально не называю нынешнюю власть в росии,чтобы не скатиться,опять,к обсуждению путина).Так что такое цифровизация,стоит ли её как то ограничить или это приведёт в каким то проблемам? А может мы и есть овцы (бараны) и пусть всё так и остаётся? Пусть нас травят,загоняют в концлагеря,одевают ошейник с колокольчиком,убивают любым способом....ведь овцы для того и нужны?
 
Рабочие ссылки вставлять не научились? :ROFLMAO:
А ссылаться на неудачника сбежавшего из России и брызжащего слюной на Путина, это показатель отсутствия каких либо адекватных аргументов на тему. :ROFLMAO:
Что-то более адекватное есть? :ROFLMAO:

Трудно тебе, с твоей деревянной, с позволенья сказать, 'головой', выдумывать фразы.
Единственное, чему ты 'научился', и чем гордишься, это вставлять гиперссылки.
 
Что касается цифровизации,у каждого явления должна быть причина-
"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
маяковский
Так и тут.Кому нужна цифровизация?
Связана ли цифровизация и ковид,точнее вакцинация?
Про утилизацию лишних ртов говорят уже открыто и вслух.Независимые исследования показали ,что вакцинация это прямой путь к смерти. Следовательно принудительная вакцинация ,это массовое убийство.Даже миф о холокосте меркнет на фоне такой массовой эвтаназии.
То,что в этом участвуют политики не удивительно.Они практически все под каблуком у кагала,но почему врачи (не все конечно) этому не противятся? Ведь именно врачам люди доверяют больше всего.
 
Что касается цифровизации,у каждого явления должна быть причина-
"Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
маяковский
Так и тут.Кому нужна цифровизация?
Связана ли цифровизация и ковид,точнее вакцинация?
Про утилизацию лишних ртов говорят уже открыто и вслух.Независимые исследования показали ,что вакцинация это прямой путь к смерти. Следовательно принудительная вакцинация ,это массовое убийство.Даже миф о холокосте меркнет на фоне такой массовой эвтаназии.
То,что в этом участвуют политики не удивительно.Они практически все под каблуком у кагала,но почему врачи (не все конечно) этому не противятся? Ведь именно врачам люди доверяют больше всего.


про вакцинацию правильно.
Тотальная государственная цифровизация, нужна фашизму. Вообще, чем удобнее технические системы, через которые государство может официально доводить до сведения свои приказы, запрещения, обязывать и т.п.
тем лучше условия для процветания фашизма.
Но на этом же фашизм потерпит крах.
 
про вакцинацию правильно.
Тотальная государственная цифровизация, нужна фашизму. Вообще, чем удобнее технические системы, через которые государство может официально доводить до сведения свои приказы, запрещения, обязывать и т.п.
тем лучше условия для процветания фашизма.
Но на этом же фашизм потерпит крах.
Значит вы согласны с тем,что фашизация мира идёт семимильными шагами?
Правде сейчас её называют глобализация.Но это лишь один из аспектов ,точнее один из инструментов фашизации.
А значит мировой заговор и захват мировой власти жидами,это не теория.
И каким же образом наступит крах фашизма?
 
Значит вы согласны с тем,что фашизация мира идёт семимильными шагами?
Правде сейчас её называют глобализация.Но это лишь один из аспектов ,точнее один из инструментов фашизации.
А значит мировой заговор и захват мировой власти жидами,это не теория.
И каким же образом наступит крах фашизма?


Да, идет фашизация во всем мире, семимильными шагами.
И эти шаги бестрее всех делает России.

(Однако, ваше тупое заявление не имеет отношения с содержанию пред. поста, одобренного мною.
Если одобрен один пост, это не означает, что я одобряю всю бредятину, которую вы излагаете,
вопреки вашим фашистским галлюцинациям.)


Но глобализация это не фашизация, вопреки вашим идиотским понятиям.
(Хотя ничего особо хорошего в глобализации , так как она осуществляется, нет.)

Если заинтересуетесь узнать, что такое фашизм см. знаменитую книжку Б.Муссолини "Доктрина фашизма", публикации Геббельса, Майн Кампф, сочинения Эволы итп!
 
Последнее редактирование:
Да, идет фашизация во всем мире, семимильными шагами.
И эти шаги бестрее всех делает России.
Ы вас есть шкала измерения фашизации?
(Однако, ваше тупое заявление не имеет отношения с содержанию пред. поста, одобренного мною.
Если одобрен один пост, это не означает, что я одобряю всю бредятину, которую вы излагаете,
вопреки вашим фашистским галлюцинациям.)
Уж не думаете ли вы,что ваше мнение о моих постах,как то влияет на моё мнение и мировоззрение?
Но глобализация это не фашизация, вопреки вашим идиотским понятиям.
(Хотя ничего особо хорошего в глобализации , так как она осуществляется, нет.)

Если заинтересуетесь узнать, что такое фашизм см. знаменитую книжку Б.Муссолини "Доктрина фашизма", публикации Геббельса, Майн Кампф, сочинения Эволы итп!
Теории,течения,учения.... постоянно эволюционируют,меняются,мимикрируют.... И то,что было раньше не факт что таким же и осталось.Хотя фашизм не изменился,разве что несколько расширился,приспособился к современным реалиям.
Так что в глобализации не соответствует понятию фашизм?
 
Ы вас есть шкала измерения фашизации?

Уж не думаете ли вы,что ваше мнение о моих постах,как то влияет на моё мнение и мировоззрение?

Теории,течения,учения.... постоянно эволюционируют,меняются,мимикрируют.... И то,что было раньше не факт что таким же и осталось.Хотя фашизм не изменился,разве что несколько расширился,приспособился к современным реалиям.
Так что в глобализации не соответствует понятию фашизм?


Только у тебя есть ' шкала измерения' - 'семимильные шаги', невежественный недоумок.

Возможно, у тебя есть иллюзии, что я ценю твою бредятину, но это отнюдь не так.

Далее, про фашизм:
базовая концепция фашизма , как бы он ни мимикрировал,
всегда одинакова, но ты, по тупости, наглому своему невежеству, не удосужился с ней познакомиться.
Поэтому, ты не знаешь, что ты фашист.


Ну так скажи, в чем глобализация соответствует доктрине фашизма?
 
Только у тебя есть ' шкала измерения' - 'семимильные шаги', невежественный недоумок.

Возможно, у тебя есть иллюзии, что я ценю твою бредятину, но это отнюдь не так.

Далее, про фашизм:
базовая концепция фашизма , как бы он ни мимикрировал,
всегда одинакова, но ты, по тупости, наглому своему невежеству, не удосужился с ней познакомиться.
Поэтому, ты не знаешь, что ты фашист.


Ну так скажи, в чем глобализация соответствует доктрине фашизма?
Даже сокращать цитату не стал.Так мне нравится ваша истерика и поток нечистот из вашей головы.

А вот отвечать вопросом на вопрос ,это моветон.Сразу видна попытка замылить взгляд,втереть очки....Не надо отмазывать жидов.Они и есть реальные фашисты.И их проект глобализация (который,кстати,не мог был осуществлён при наличии СССР и соц. лагеря),это тот же фашизм но в глобальном,мировом масштабе.
 
1.Лично я не увидел у запольского ни одного намёка на русофобию.
Вы, по ходу, его не читали?
https://banguerski-alex.livejournal.com/563172.html
"Если все восьмидесятые годы были временем «транзита» власти от старой гвардии партийных мудаков, уверовавших в торжество марксизма-ленинизма-брежневизма, то девяностые стали «новым транзитом» - от..."
"Меня спрашивают - а ведь начали мы с главного вопроса - об оппозиции в России. И я отвечаю - ее нет. Система Борщякова - полное тотальное замещение реальной общественной жизни симулякром. Нет в России никакой оппозиции. Все, кому удалось поднять голову - продали ее еще до того, как влезли в кадр. Нет ничего, кроме агентуры. "
И т.д.
Чистая пропагандонская русофобия вместо фактов.
2...Не могу ни подтвердить ,ни опровергнуть,но то,что путин марионетка,это очевидно...
"Я не могу доказать, что огонь мокрый, но это очевидно. ":ROFLMAO:
Гы! :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху