• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

★★Ой, кого бы выбрать на выборах президента РФ?

Бузотёры появляются тогда, когда маргиналы недовольны, а убедить народ в своих фантазиях не способны не смотря на внешнее финансирование. Вот и заявляют о себе, что бы финансы отработать. Как в Киеве в 2013-2014-м.

При чём тут какие то маргиналы, в России поставили вне закона саму альтернативную мысль а её носителей объявляют экстремистами.
 
И всё это было неизбежным результатом августа 1991-го, когда народ поддержал Ельцина на Красносельской

Ельцин это то же Навальный только тогда, только почему то экстремистом его не объявляли.
 
Если есть факты, то приведите их. А пока у Вас фактов нет. Есть интерпретации. Есть ложь. А фактов нет.

Вы хоть в курсе, чем факт отличается от интерпретации? ))
Факт,это то что случилось,то что происходит или то,чего не произошло.
Так вот не уничтожен львовский жд транспортный узел.
Это факт.
Не уничтожена инфраструктура аэродромов.
Это факт
Не уничтожены мосты
это факт
Вы ,шуравася,пытались объяснить это "эксцессом исполнителя".Но не сможете привести доказательства этому.
И это тоже факт.
Факты помощи бандеровцам в проведении госпереворота я уже приводил.
это свершившийся факт
То что путин не помог януковичу силой (хотя было добро от совфеда и официальное обращение януковича)
Тоже свершившийся факт
минск-1-ФАКТ!!!
минск-2 ФАКТ!!!

Я могу продолжать...
Это факты которые не отменить.
ВЫ,шуравася,можете придумывать какие угодно объяснения ,но все они лишь плод вашей фантазии.Доказательств нет и быть не может. А факты есть.
Точно так же,является фактом,что вы постоянно пытаетесь придумать (хотя ,скорей всего, это за вас придумали и вам выдали в виде методички) какие то оправдания.Что выдаёт в вас либо недалёкую жертву егэ,либо продажную сволочь работающую за шекели.
Лично я склоняюсь ко второму варианту.Просто не могу предствить такого недоумка.А вот дешёвых шлюх полно.Особенно в последнее время.ЕГЭ рулит.
 
При чём тут какие то маргиналы, в России поставили вне закона саму альтернативную мысль а её носителей объявляют экстремистами.
Бездоказательная демагогия и западная пропаганда.
В России ограничено распространение лишь западной пропаганды, работающей на разрушение страны и развращение народа. И это понятно. Вы бы хотели, что бы Вашу малолетнюю дочь убедили, что педофилия это хорошо и склонили к практике попробовать что это такое?
Ельцин это то же Навальный только тогда, только почему то экстремистом его не объявляли.
Потому, что его поддержал народ. Но после него Путин показал, что возможен более адекватный путь, и Навального поддержала лишь кучка безграмотных маргиналов. А народ НЕ поддержал.
Что тут непонятно?
 
Факты помощи бандеровцам в проведении госпереворота я уже приводил.
Ни одного. Так что не лгите.
минск-1-ФАКТ!!!
минск-2 ФАКТ!!!
А чем Вам не нравятся Минск-1 и Минск-2? При их выполнении была бы неизбежна денацификация Украины.
Судя по этому замечанию Вы эти соглашения не читали и не анализировали. А просто взяли их как ложный навязанный Вашими западными кураторами жупел и тыкаете его не к месту, убеждая других в Вашей полной безграмотности.
По факту Минск-1 и Минск-2 это договоры. Не более того.
При чём договоры не выгодные Киеву и Западу. (это уже интерпретация, для Вашего сведения) Именно поэтому их ни Киев, ни Запад не выполняли.
Так что Вы опять пернули в воду и пузыритесь своей безграмотностью.
Я могу продолжать...
А смысл? Показывать свою безграмотность и свой копипаст западных методичек? :ROFLMAO:
Ну, если хотите позориться, продолжайте. :ROFLMAO:
 
Ни одного. Так что не лгите.
Придётся вас ткнуть носом в дерьмо.
"В это же время нам позвонили наши американские партнёры и попросили сделать всё,чтобы янукович не применил силу....Мы сказали ХОРОШО".
Видео предоставить?Хотя вы его уже видели.
А чем Вам не нравятся Минск-1 и Минск-2? При их выполнении была бы неизбежна денацификация Украины.
Ни чего там про денацификацию не было.
В этих переговорах не участвовали представили ЛДНР.
Не были отодвинуты всу от донецка.
Не был возвращён мариуполь дебальцево,....

Минск-1 не был исполнен.С самого начала были нарушения.А потом началось новое наступление всу,что является грубым нарушением минск-1.Зачем было затевать минс-2.Причём с наступлением на грабли минск-1
По факту Минск-1 и Минск-2 это договоры. Не более того.
При чём договоры не выгодные Киеву и Западу.
И чем же они не выгодны киеву и западу?Оружие вернули.Территорию вернули.Время для подготовки новой войны дали.Обстреливать донецк,макеевку и др.возможность предоставили.
Чем не выгоден то?
Так что Вы опять пернули в воду и пузыритесь своей безграмотностью.
Вижу вы сами не верите в силу своих аргументов.Потому то и пытаетесь их подкрепить площадной бранью в стиле дешёвых торговок своим телом.
А смысл? Показывать свою безграмотность и свой копипаст западных методичек? :ROFLMAO:
Ну, если хотите позориться, продолжайте. :ROFLMAO:
Не не буду.метать бисер перед пропиндосорвским троллем далее не имею желания.
Так что в игнор шуравася.В игнор.
 
Потому, что его поддержал народ. Но после него Путин показал, что возможен более адекватный путь, и Навального поддержала лишь кучка безграмотных маргиналов

Напомнить сколько Навальный получил на выборах мэра Москвы в 2013-м? - 30% , а если бы ему дали так как Ельцину вести пропаганду , то в последствии уж кресло мэра Москвы он точно бы взял, а Ельцин кстати тоже с кресла главы Москвы начинал.
 
Напомнить сколько Навальный получил на выборах мэра Москвы в 2013-м? - 30% , а если бы ему дали так как Ельцину вести пропаганду , то в последствии уж кресло мэра Москвы он точно бы взял, а Ельцин кстати тоже с кресла главы Москвы начинал.
Доказательство того,что ЦИК приписал победу путину не имея оснований.
Цифры доступны для понимания любому на уровне 5 класса общеобразовательной школы.
 
Что тут непонятно?

Да всё понятно, Путинская власть может держаться только на силовиках.

https://www.forbes.ru/forbes-woman/...zek-za-cto-posadili-hudoznicu-sasu-skocilenko

https://www.rbc.ru/politics/28/12/2023/658d51459a7947773f7fe109

И таких случаев как выше полным полно, что людей просто ни за что сажают, просто чтоб других запугать.
 
Факт,это то что случилось,то что происходит или то,чего не произошло.
Так вот не уничтожен львовский жд транспортный узел.
Это факт.
Не уничтожена инфраструктура аэродромов.
Это факт
Не уничтожены мосты
это факт
Вы ,шуравася,пытались объяснить это "эксцессом исполнителя".Но не сможете привести доказательства этому.
И это тоже факт.
Факты помощи бандеровцам в проведении госпереворота я уже приводил.
это свершившийся факт
То что путин не помог януковичу силой (хотя было добро от совфеда и официальное обращение януковича)
Тоже свершившийся факт
минск-1-ФАКТ!!!
минск-2 ФАКТ!!!

Я могу продолжать...
Это факты которые не отменить.
ВЫ,шуравася,можете придумывать какие угодно объяснения ,но все они лишь плод вашей фантазии.Доказательств нет и быть не может. А факты есть.
Точно так же,является фактом,что вы постоянно пытаетесь придумать (хотя ,скорей всего, это за вас придумали и вам выдали в виде методички) какие то оправдания.Что выдаёт в вас либо недалёкую жертву егэ,либо продажную сволочь работающую за шекели.
Лично я склоняюсь ко второму варианту.Просто не могу предствить такого недоумка.А вот дешёвых шлюх полно.Особенно в последнее время.ЕГЭ рулит.

Значит важнее процесс , а не результат потому и не уничтожено. А вот зачем на самом деле нужен процесс , ответ узнают наши потомки лет через 50.
 
Значит важнее процесс , а не результат потому и не уничтожено. А вот зачем на самом деле нужен процесс , ответ узнают наши потомки лет через 50.
Если через 50 лет будут наши потомки....
Чубайс сказал что росия должна сократить население.
 
Это малец,сразу видно жертву егэ, даже не знает,что у европейских дорог и советских разная колея.И состав из польши не может просто так проехать на украину.Ему необходимо сменить колёсные пары.
Процедура простая и не долгая,но требует места и оборудования.
Такое оборудование есть на львовском дж узле.И если этот терминал уничтожить (достаточно пару искандеров с обычными зарядами) то восстановление займёт достаточно долгое время.
Самолёты не смогут приземлиться без диспетчерского сопровозжения.Один калибр и нет диспетчерской вышки.
Пара кинжалов ,способна вывести из строя мост на автомагистрали.
Всё,у всу нет оружия и боеприпасов.Война закончена в срок от пары недель до пары месяцев.
Видимо кому то это не нужно.
Да кто бы спорил ? Ну а кому это выгодно и почему ?
 
А у меня к Вам вопрос. На какие средства Вы будете всё это восстанавливать после окончания СВО?
Напомнить Вам слова Пескова, что у России и Венгрии разное мнение по поводу наличия общей границы?
Это делается просто . Если окраиа в России , то восстановим , а если нет , то разрушать надо до полного основания !
Мнение венгрии о общей границе , крайне мало интересно . А мнения нашей власти , о этом вопросе , мне не ведомо .
 
Да кто бы спорил ? Ну а кому это выгодно и почему ?
Да тем же,кто нам пЛандемию затеял.
Нужен хаос в мире.Страх и неуверенность.В таких ситуациях овцы сбиваются в кучу и жмутся поближе к пастуху.А значит ими легче манипулировать.
Вспомните всадников апокалипсиса чума,война,голод и смерть.Чума была,война началась,хотя это ещё не всё.Следом голод будет.....
Тот кто писал библию и спланировал всё это.
 
Тот кто писал библию и спланировал всё это.
Оставьте писателей в покое .Они напишут , Бог знает что , кушать ведь им тоже хочется . а уж библия . это вообще , отдельная тема . Не ведомо когда , кем и для чего писана , да и ее вариантов известно достат очно . А то , что " овцы " жмутся к пастуху , так это не плохо . Другое дело КАКОВ ПАСТУХ и каковы его цели .
 
Оставьте писателей в покое .Они напишут , Бог знает что , кушать ведь им тоже хочется . а уж библия . это вообще , отдельная тема . Не ведомо когда , кем и для чего писана
Не скажите.
Я тоже так думал,а теперь вижу,что некто (не будем называть имён) чётко следует её постулатам.
"чтобы никто не имел права ни покупать, ни продавать, если нет на нем клейма: имени зверя или числа его имени."
откровение иоанна .Ничего не напоминает?
А то , что " овцы " жмутся к пастуху , так это не плохо .
Плохо что люди подобны овцам.
Другое дело КАКОВ ПАСТУХ и каковы его цели .
Пастухи меняются.И у каждого свой интерес.
Помимо интереса хозяина пастуха....
 
Придётся вас ткнуть носом в дерьмо.
"В это же время нам позвонили наши американские партнёры и попросили сделать всё,чтобы янукович не применил силу....Мы сказали ХОРОШО".
Видео предоставить?Хотя вы его уже видели.
Опять Вы лжете. И будете как уж на сковородке выкручиваться на тему объясняя, что совместная попытка с США урегулировать этот конфликт без крови, это помощь бендеорвцам.🤣
Ни чего там про денацификацию не было.
В этих переговорах не участвовали представили ЛДНР.
Не были отодвинуты всу от донецка.
Не был возвращён мариуполь дебальцево,....
Первое. Если там нет ничего по денацификацию, то почему ни Киев, ни Запад после подписания не стали их выполнять? Можете объяснить так, что бы Ваши бредовые фантазии понял кто-то кроме Вас?
Второе. Под документами стоят подписи представите6лей ЛНР и ДНР. Так что не лгите, что они не участвовали в переговорах.
И чем же они не выгодны киеву и западу?Оружие вернули.Территорию вернули.Время для подготовки новой войны дали.Обстреливать донецк,макеевку и др.возможность предоставили.
Чем не выгоден то?
Вы у них не спрашивали, почему они не стали их выполнять?🤣🤣🤣
Могу высказать своё мнение.
В случае их выполнения Киеву пришлось бы в своей политике учитывать мнение ЛДНР, что во многом изменило бы их поведение. И Зеленский, например, на выборах просто не появился бы.
Например вот этот пункт.
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.
Читать умеете? Или опять в демагогию полезете из-за отсутствия аргументов?
Не не буду.метать бисер перед пропиндосорвским троллем далее не имею желания.
Так что в игнор шуравася.В игнор.
Уф!🤣
 
Напомнить сколько Навальный получил на выборах мэра Москвы в 2013-м? - 30% , а если бы ему дали так как Ельцину вести пропаганду , то в последствии уж кресло мэра Москвы он точно бы взял, а Ельцин кстати тоже с кресла главы Москвы начинал.
Кресло мэра это был возможный первый этап, но Навальный и на него не дошел не смотря на то, что весь интернет работал на его продвижение. Плюс по объёму рекламы. По данным избиркома и Навальный, и Собянин, потратили на избирательную компания оп 107 и 103 миллиона рублей, т.е поровну. Так что не пылите своими фантазиями.
 
Доказательство того,что ЦИК приписал победу путину не имея оснований.
Цифры доступны для понимания любому на уровне 5 класса общеобразовательной школы.
И где здесь цифры? Только слова ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ во вранье. Что навальный, что "свобода точка орг", м т.д. Т.е. здесь данные только заинтересованной ВО ВРАНЬЕ стороны.
Плюс куча предположений и натяжек совы на глобус.
Ролик рассчитанный на полных дебилов не знающих даже арифметики.
Вы всё ещё продолжаете позориться?🤣
Навоз Вам в руки!🤣
 

Похожие темы

Назад
Сверху