• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

★★Ой, кого бы выбрать на выборах президента РФ?

С кем делать?
С этим стадом,которое пошло путина в президенты,на 3й срок избирать?
Не смешите.Нет у вас никаких конкретных дел.И быть не может.В данной ситуации НЕ МОЖЕТ!
Да как вам угодно . Я вам ни чем не обязам , что бы что то доказывать . У нас разные понятия о теятельности .
 
Да как вам угодно . Я вам ни чем не обязам , что бы что то доказывать . У нас разные понятия о теятельности .
А я вас ни к чему и не обязываю.
Но глупо считать что вы чем то особенным отличаетесь от других людей,которые тоже пытались что то изменить.
Вы ,вдруг решили,что именно вы можете.А вот у людей,которые бились в архангельске против мусорной свалки ,ничего не получилось.Их задавили.
Так чем вы лучше?
Да ничем.Просто на вас не обратили внимания как на мошек....
 
А я вас ни к чему и не обязываю.
Но глупо считать что вы чем то особенным отличаетесь от других людей,которые тоже пытались что то изменить.
Вы ,вдруг решили,что именно вы можете.А вот у людей,которые бились в архангельске против мусорной свалки ,ничего не получилось.Их задавили.
Так чем вы лучше?
Да ничем.Просто на вас не обратили внимания как на мошек....
мы выгнали губера , которого нам гарант навязал , вместо того , что ей сидеть лет 20 ! мы помогаеи всем восставшим городам и деньгами и людьми , вплоть до силового участия . Мы не однократно дрались с росгвардейцами . Помогаем своим и на зоне и в быту . Да , наверное это ерунда . Но что вы то делаете ?
 
мы выгнали губера , которого нам гарант навязал , вместо того , что ей сидеть лет 20 ! мы помогаеи всем восставшим городам и деньгами и людьми , вплоть до силового участия . Мы не однократно дрались с росгвардейцами . Помогаем своим и на зоне и в быту . Да , наверное это ерунда . Но что вы то делаете ?
Богатая у вас фантизия.
Да,я с росгвардейцами не дрался...
 
мы выгнали губера , которого нам гарант навязал , вместо того , что ей сидеть лет 20 ! мы помогаеи всем восставшим городам и деньгами и людьми , вплоть до силового участия . Мы не однократно дрались с росгвардейцами . Помогаем своим и на зоне и в быту . Да , наверное это ерунда . Но что вы то делаете ?
Типичная пятая колонна. Вопрос в том, кто вас финансирует. Вряд ли вы сами добровольно сеете хаос вокруг себя. Так же жить не комфортно.
Так кто ваш шабаш оплачивает?
 
Вы хотите сказать , что я наврал ? Поинтересуйтесь судьбой твари орловой .
Не буду интересоваться.И тому несколько причин.Но главная это то,что замена одной твари на другую суть дела не меняет.
Вот если бы вы против путина подняли волну....
И второе,не факт ,что это ваша работа.
 
Судя по "откровениям" оных, силящихся в бессильной злобе показать свою антироссийскую сущность - этот форум скоро закроют...
 
Не буду интересоваться.И тому несколько причин.Но главная это то,что замена одной твари на другую суть дела не меняет.
Вот если бы вы против путина подняли волну....
И второе,не факт ,что это ваша работа.
Сударь , вы мне поднадоели . Демагогствуйте дальше . Вы мне без интереса , а мы будем заниматься своим делом . Оставьте меня в покое .
 
мы выгнали губера , которого нам гарант навязал , вместо того , что ей сидеть лет 20 ! мы помогаеи всем восставшим городам и деньгами и людьми , вплоть до силового участия . Мы не однократно дрались с росгвардейцами . Помогаем своим и на зоне и в быту . Да , наверное это ерунда . Но что вы то делаете ?
в "Крокус Сити Холле" - очередная работа Кайлаша?
 
мы выгнали губера , которого нам гарант навязал , вместо того , что ей сидеть лет 20 ! мы помогаеи всем восставшим городам и деньгами и людьми , вплоть до силового участия . Мы не однократно дрались с росгвардейцами . Помогаем своим и на зоне и в быту . Да , наверное это ерунда . Но что вы то делаете ?

Если б вы дрались с росгвардейцами вы сейчас шили валенки на севере а не писали бы здесь, ну если конечно драка не была турниром ММА.
 
Сударь , вы мне поднадоели . Демагогствуйте дальше . Вы мне без интереса , а мы будем заниматься своим делом . Оставьте меня в покое .
Покой у вас будет...Но не здесь.
 
Ну не надо, не надо обычных несогласных с властью ставить рядом с отморозками- террористами.
А кто обычных несогласных с властью ставит рядом с отморозками-террористами.
Или те кто утверждают, что помогают всем восставшим городам (ВОССТАВШИМ ГОРОДАМ???) и деньгами и людьми , вплоть до силового участия, и неоднократно дрались с росгвардейцами - это и есть обычные несогласные???
 
Последнее редактирование:
Если б вы дрались с росгвардейцами вы сейчас шили валенки на севере а не писали бы здесь, ну если конечно драка не была турниром ММА.
мы хорошо используем продажность силовиков . Да вы лучше о себе заботу проявляйте . вы посмотрите статистику . слишком бдительных сотрудников и их кончины на посту .
 

Похожие темы

Назад
Сверху