• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

★★Ой, кого бы выбрать на выборах президента РФ?

Да всё понятно, Путинская власть может держаться только на силовиках.

https://www.forbes.ru/forbes-woman/...zek-za-cto-posadili-hudoznicu-sasu-skocilenko

https://www.rbc.ru/politics/28/12/2023/658d51459a7947773f7fe109

И таких случаев как выше полным полно, что людей просто ни за что сажают, просто чтоб других запугать.
Правильно. ПЯТУЮ КОЛОННУ (не путать с оппозицией!) надо сажать.
 
Ядрён бульон, не успели выборы начаться а уже скандал:
https://www.fontanka.ru/2024/03/15/73338680/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Эти поступки кто-то очень тщательно готовили. И явно извне России.
https://ren.tv/news/v-rossii/120046...vshei-zelenku-v-urnu-s-biulleteniami-v-moskve
Не мудрено. Запад очень не хочет продолжения той политики России, которая проводится сейчас.
 
Это делается просто . Если окраиа в России , то восстановим , а если нет , то разрушать надо до полного основания !
Мнение венгрии о общей границе , крайне мало интересно . А мнения нашей власти , о этом вопросе , мне не ведомо .
А у России есть лишние триллионы рублей, которые могут понадобиться на это восстановление? Откуда их брать?
 
Эти поступки кто-то очень тщательно готовили. И явно извне России.
https://ren.tv/news/v-rossii/120046...vshei-zelenku-v-urnu-s-biulleteniami-v-moskve
Не мудрено. Запад очень не хочет продолжения той политики России, которая проводится сейчас.

И Я не хочу продолжения той, ГНИЛОЙ,политики, но нахожусь не на Западе.
 
А у России есть лишние триллионы рублей, которые могут понадобиться на это восстановление? Откуда их брать?
Хотите совет ? Ну я его озвучу , а ваше дело его забыть . Не считайте чужие деньги , уделяйте внимание своим . На себя , мы финансы найдем , вот в забугорье отправлять не стоит , например . Но вообщето . это оффтоп .
 
Не скажите.
Я тоже так думал,а теперь вижу,что некто (не будем называть имён) чётко следует её постулатам.
"чтобы никто не имел права ни покупать, ни продавать, если нет на нем клейма: имени зверя или числа его имени."
откровение иоанна .Ничего не напоминает?

Плохо что люди подобны овцам.

Пастухи меняются.И у каждого свой интерес.
Помимо интереса хозяина пастуха....
Ваше право верить в некто . А люди всегда подобны овцам , куда хуже , если они уподобятся волкам . Я больше верю в человека . Хотя и у вас это оффтоп .
 
Ваше право верить в некто .
Я верю в то,что вижу.
А люди всегда подобны овцам
Именно волки и стараются нас в этом убедить.
куда хуже , если они уподобятся волкам
Если есть овцы,без волков не обойтись.Иначе катастрофа.
Я больше верю в человека . Хотя и у вас это оффтоп .
Мне бы ваш оптимизм....
 
И Я не хочу продолжения той, ГНИЛОЙ,политики, но нахожусь не на Западе.
У Вас есть два выхода.
Первый.
Разобраться в причинно-следственных связях, в полномочиях тех или иных органов власти и т.д. Понять, а почему так всё происходит. А поняв, попытаться убедить народ в том, какой нужен выход из этой ситуации. Ведь демократия это выбор большинства.
Второй.
Уехать в ту страну, политика которой Вам больше нравится и поддерживается народом.
Выбор за Вами.
А любой майдан, как антинародное действие, народом будет караться.
А что же тогда по ВАШЕМУ оппозиция?
Это давно известно.
Оппозиция, в отличии от пятой колонны, работает внутри страны, опираясь на мнение народа и на внутреннем финансировании.
Как только пошло внешнее финансирование, или поддержка другим способом, что означает работу на интересы другого государства, это уже пятая колонна. Это без вариантов.
Так что разберитесь, а на кого Вы работаете.
 
Хотите совет ? Ну я его озвучу , а ваше дело его забыть . Не считайте чужие деньги , уделяйте внимание своим . На себя , мы финансы найдем , вот в забугорье отправлять не стоит , например . Но вообщето . это оффтоп .
Не пойдёт.
Что бы разобраться, а кто на кого работает, надо отслеживать все потоки и намерения. А прятаться за то, что советуете Вы это закрывать глаза на информационную войну против России. Типа "а откуда берется это де..мо? Само что ли вырастает? Что же мы не так делаем? Не, влияния оттуда это чушь!" 🤣 🤣 🤣
На этом СССР рухнул. Больше мы этой ошибки не повторим.
Будем внимательно отслеживать все потоки. И информационные, и финансовые. Что бы четко понимать, где народная оппозиция, а где пятая колонна.
 
Ваше право верить в некто . А люди всегда подобны овцам , куда хуже , если они уподобятся волкам . Я больше верю в человека . Хотя и у вас это оффтоп .
Не проще ли добиться того, что бы людей вывести из категории овец, давая им образование на тему функционирования социума, например? Да, это не быстро.
И действовать не через колков типа пятой колонны и их кураторов. а через образованных пастухов, заинтересованных в сохранении социума.
 
Я верю в то,что вижу.
Типичная фраза зомби.
Вопрос в том, через какие "очки", записанные в Ваше сознание Вы пропускаете то, что видите.
Здравый человек поймёт, что видеть это одно, а понять - другое.
 
Я верю в то,что вижу.

Именно волки и стараются нас в этом убедить.

Если есть овцы,без волков не обойтись.Иначе катастрофа.

Мне бы ваш оптимизм....
Устал вас спрашивать , что вы предлагаете , какие ваши конкретнные дела ?
 
Устал вас спрашивать , что вы предлагаете , какие ваши конкретнные дела ?
Я вам уже отвечал.Не вижу смысла повторяться.
Но если,хотя бы один человек,прочитав мои сообщения,задумается над тем,кто он есть,то уже не зря я прожил жизнь.
 
Вы не то обсуждаете . Я вас сразу написал , что это оффтоп . Ну если хотите разбираться . ну начните с братьев ананьевых и кооператива " Озеро "
Вы предлагаете начать изучение физики с изучения того, как любятся ёжики? :ROFLMAO:
 
Я вам уже отвечал.Не вижу смысла повторяться.
Но если,хотя бы один человек,прочитав мои сообщения,задумается над тем,кто он есть,то уже не зря я прожил жизнь.
Вот заметьте разницу . Ваш верх достижения , это задумавшийся индивид . А у нас конкретные дела . У вас демагогия , а у нас уже борьба . И хватит болтать , если вы ничего делать не собираетесь .
 
Вот заметьте разницу . Ваш верх достижения , это задумавшийся индивид . А у нас конкретные дела . У вас демагогия , а у нас уже борьба . И хватит болтать , если вы ничего делать не собираетесь .
С кем делать?
С этим стадом,которое пошло путина в президенты,на 3й срок избирать?
Не смешите.Нет у вас никаких конкретных дел.И быть не может.В данной ситуации НЕ МОЖЕТ!
 

Похожие темы

Назад
Сверху