• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Даёшь Донецк! Или парад 9 мая в Донецке

Да, СВО завело уже вас в положение изгоя и изоляции от цивилизованного мира, что и было продемонстрировано голосованием в ООН.
цивилизованный мир это европа сша и иже сними? а где там цивилизация? может расскажешь посвятишь? рабство фашизм убийство народов, это что цивилизация или варварство недолюдей?
 
Результаты голосование в ООН показали, соотношение стран осудивших Россию как агрессора. Так ответил цивилизованный мир на войну развязанную Россией. Кстати, сами русские массовым бегством из России показали, где находится цивилизованный мир.
 
Массовость бегства вам только мечтается . А кто и сбёг . тот только предатель . Но поверте , таких мизер . В основном богема и бомонд , но этого гнилья не жалко Народ полностью поддержал СВО . Другой вопрос , кто отвечать за позор 22 года будет , в этом есть вопросы . Но это только наше дело . а не как не инородца .
 
Массовость бегства вам только мечтается . А кто и сбёг . тот только предатель . Но поверте , таких мизер . В основном богема и бомонд , но этого гнилья не жалко Народ полностью поддержал СВО . Другой вопрос , кто отвечать за позор 22 года будет , в этом есть вопросы . Но это только наше дело . а не как не инородца .
Вновь демонстрируете полное отсутствие логики. Интересно, а кто же привёл к Вашему признанию позорного блицкрига русской армии. Не украинцы ли? Если бы ни их мужественное сопротивление русским фашистам, решившим лишить украинский народ их Родины и страны.
 
Вновь демонстрируете полное отсутствие логики. Интересно, а кто же привёл к Вашему признанию позорного блицкрига русской армии. Не украинцы ли? Если бы ни их мужественное сопротивление русским фашистам, решившим лишить украинский народ их Родины и страны.
Нет , армия окраины , это еще большее недоразумение , чем наша . Позор 22 года , это вина , прежде всего нашего гаранта , ну и его генералитета !!! А украина . где то на 18 месте . Но я уверен , что еще возможна работа над ошибками .
 
Нет , армия окраины , это еще большее недоразумение , чем наша . Позор 22 года , это вина , прежде всего нашего гаранта , ну и его генералитета !!! А украина . где то на 18 месте . Но я уверен , что еще возможна работа над ошибками .
Да, да работайте с Вашим гарантом, за которого голосовал русский народ. продолжайте в том же духе и всё будет О.К.
 
Ну вот не касается неруся , с кем и над чем мы будем работать . И не надо говорить , что мне делать и я не скажу , куда вам следует пойти ! У вас нет своих проблем ?
 
Результаты голосование в ООН показали, соотношение стран осудивших Россию как агрессора. Так ответил цивилизованный мир на войну развязанную Россией. Кстати, сами русские массовым бегством из России показали, где находится цивилизованный мир.
оон это сегодня застолье нелюдей она в сша и следовательно не стоит смотреть на все это как на последнюю инстанцию. там все уже пригреты а к нам на пмэф приезжают по доброй воли еще деньги платят, разницу чувствуешь?
 
Да и президенты африканских стран претензий нам не высказали
 
Ну вот не касается неруся , с кем и над чем мы будем работать . И не надо говорить , что мне делать и я не скажу , куда вам следует пойти ! У вас нет своих проблем ?
Так уж получается, что у всех в Мире одна проблема, - это Россия Путина.
 
Это, что-то новое! Лучшего объяснения не могли придумать?
А это не ново.Представте себе фронтовика вернувшегося к пепелищу своего дома и узнавшего что это сделали татары или ,они же,выдали немцам....
А ведь так оно и было.И карательные отряды из татар и проводники из татар....
 
Сталин спасал татар от гнева фронтовиков,которые возвращались с войны.....
Ваше выдуманное предположение не проходит. Фронтовики возвращались после 1945 года, а татар депортировали ровно за год, в 1944 году.
 
Ваше выдуманное предположение не проходит. Фронтовики возвращались после 1945 года, а татар депортировали ровно за год, в 1944 году.
Считаете надо было подождать...?
 
Это Вы о чем? Кажется мне не стоит заниматься с Вами пустым разговором ни о чем.
Это я о том,что рано татар переселили.Надо было подождать пока фронтовики не вернутся и разберутся по своему.
Тогда бы не потребовалось переселять.
Экономия......
 
Что то меня перестал удовлетворять парад победы в Донецке . Не пойму причин моего максимализма , но только парад победы в поверженном киеве , меня бы устроил . Да при такой власти , как наша , боюсь моей жизни не хватит на окопное сидение наших войск и выдачу этого за большой военный успех
 
Назад
Сверху