• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Цифровизация.Благо или намордник с поводком и колокольчиком?

Вы, по ходу, его не читали?
Я просто физически не могу прочитать всё в инете.
Но и здесь,у вас,я не увидел ничего русофобского.Хотя,если я не увидел,это не значит что этого нет.
Ну а то,что он жёстко высказывается,так по делу.Хотя я не во всём с ним согласен.О чём и писал раньше.
Или вы считаете что констатация фактов это пропагандония? Что вам не понравилось? Что в росии нет оппозиции?Так об этом не только он говорит.Чубайс тоже хвастался что всех,кто мог бы возглавить протест против олигархии,они (я так думая с путиным) вычистили.
"Я не могу доказать, что огонь мокрый, но это очевидно. ":ROFLMAO:
Гы! :ROFLMAO:
Да уж,действительно ГЫ!
Потому что я могу доказать ,что огонь не мокрый.Хотя и так тоже бывает.Зависит от точки зрения.
 
Я просто физически не могу прочитать всё в инете.
Но и здесь,у вас,я не увидел ничего русофобского.Хотя,если я не увидел,это не значит что этого нет.
Ну а то,что он жёстко высказывается,так по делу.Хотя я не во всём с ним согласен.О чём и писал раньше.
Или вы считаете что констатация фактов это пропагандония? Что вам не понравилось? Что в росии нет оппозиции?Так об этом не только он говорит.Чубайс тоже хвастался что всех,кто мог бы возглавить протест против олигархии,они (я так думая с путиным) вычистили.
И что в этой цитате правда?
Там только тупая ругань и искажение фактов на потеху Западу. Игнорирование важных фактов, показывающих суть событий.
Такое враньё в приличном обществе именно русофобией и назвается. Как и "норманская теория " Рбриков. Дескать "русские к самоуправлению не способны, ими нужно управлять извне.
Да уж,действительно ГЫ!
Потому что я могу доказать ,что огонь не мокрый.Хотя и так тоже бывает.Зависит от точки зрения.
А что ГЫ?
Бездоказательно пропагандонски заявить, что:
2. ... Не могу ни подтвердить ,ни опровергнуть,но то,что путин марионетка,это очевидно и запольский лишь подтвердил это.
И сказать, что это:
Зависит от точки зрения.
...
Как говорится, комментарии излишни. 🤭
 
И что в этой цитате правда?
Там только тупая ругань и искажение фактов на потеху Западу. Игнорирование важных фактов, показывающих суть событий.
Такое враньё в приличном обществе именно русофобией и назвается. Как и "норманская теория " Рбриков. Дескать "русские к самоуправлению не способны, ими нужно управлять извне.
Здесь всё правда.
Оппозиции нет.Те кто могли таковой стать либо продались (зюганов,миронов,хакамада...) ,либо уничтожены физически или морально (рохлин,илюхин,квачков...)
То ,что вам не нравится правда,не значит что это и есть русофобия.
Как говорится, комментарии излишни. 🤭
Это вы не хотите коментариев,потому что вам,по сути,возразить нечего.
А факты вопиющи. Но вы пытаетесь всё свести к некой борьбе,неких элит. Хотя объяснить как же эти элиты допускают к верховной (практически не ограниченной ничем) власти того,кто ,как бы,с ними пытается бороться.
А всё просто нет никаких элит,есть одна кучка жидов ,которые грабят страну,разваливают её по заданию кагала,который желает править миром.И путин поставлен говорящей головой кагала.
И это моя точка зрения ,основанная на фактах.
А есть ваша (может быть ) точка зрения что путин не при чём.Он ничего не может (хотя не понятно тогда зачем он держит власть и делает всё,чтобы не потерять её) хотя и старается изо всех сил.Только ваша точка зрения основана на фантазиях и не имеет под собой никакой основы.
 
Сегодня цифровые технологии прочно вошли в нашу жизнь.
Но что такое цифровизация?
Нет,мне не надо объяснять значение этого термина,меня больше интересуют окружающие ,это явление, аспекты нашей жизни.
Уж очень нам навязывают эту цифровизацию.Здесь и цифровые квитанции на оплату услуг жкх, и цифровые сервисы оплаты в магазинах,цифровые приложения банков и магазинов....Сегодня прочитал ,что на господдержку могут рассчитывать только те бизнесмены,которые внедряют у себя цифровые технологии.
Но так ли хороши эти технологии,как нам их расписывают?Я уж не говорю про то,что вы можете услышать ,находясь у кассы магазина (даже гипермаркета) ,что оплата принимается только наличными.(причины могут быть разные) Это и мошеннические действия удалённо(даже из мест заключения),это и сбои системы,и отказ техники.... А как вам развитие зависимости?Особенно у детей и молодёжи...?
Но меня больше интересует факт практически принуждения людей пользоваться этими технологиями.С какой целью нас загоняют в цифровое общество? Только ли для тотального контроля за всем и всеми или есть и другие причины?
 
Сегодня цифровые технологии прочно вошли в нашу жизнь.
Но что такое цифровизация?
Нет,мне не надо объяснять значение этого термина,меня больше интересуют окружающие ,это явление, аспекты нашей жизни.
Уж очень нам навязывают эту цифровизацию.Здесь и цифровые квитанции на оплату услуг жкх, и цифровые сервисы оплаты в магазинах,цифровые приложения банков и магазинов....Сегодня прочитал ,что на господдержку могут рассчитывать только те бизнесмены,которые внедряют у себя цифровые технологии.
Но так ли хороши эти технологии,как нам их расписывают?Я уж не говорю про то,что вы можете услышать ,находясь у кассы магазина (даже гипермаркета) ,что оплата принимается только наличными.(причины могут быть разные) Это и мошеннические действия удалённо(даже из мест заключения),это и сбои системы,и отказ техники.... А как вам развитие зависимости?Особенно у детей и молодёжи...?
Но меня больше интересует факт практически принуждения людей пользоваться этими технологиями.С какой целью нас загоняют в цифровое общество? Только ли для тотального контроля за всем и всеми или есть и другие причины?
Тебя загнали? Откажись от гаджетов, тепло-водо-газоснабжения и отопления. Плюнь на зарплату и пр. тяготы цивилизации и живи (если получиться) по заветам своих марксистских предков... Никто же не против и принуждать не станут. Одним идиотом меньше...
 

Вложения

  • Не ну.jpg
    Не ну.jpg
    396.3 KB · Просмотры: 0
Сегодня цифровые технологии прочно вошли в нашу жизнь.
Но что такое цифровизация?
Нет,мне не надо объяснять значение этого термина,меня больше интересуют окружающие ,это явление, аспекты нашей жизни.
Уж очень нам навязывают эту цифровизацию.Здесь и цифровые квитанции на оплату услуг жкх, и цифровые сервисы оплаты в магазинах,цифровые приложения банков и магазинов....Сегодня прочитал ,что на господдержку могут рассчитывать только те бизнесмены,которые внедряют у себя цифровые технологии.
Но так ли хороши эти технологии,как нам их расписывают?Я уж не говорю про то,что вы можете услышать ,находясь у кассы магазина (даже гипермаркета) ,что оплата принимается только наличными.(причины могут быть разные) Это и мошеннические действия удалённо(даже из мест заключения),это и сбои системы,и отказ техники.... А как вам развитие зависимости?Особенно у детей и молодёжи...?
Но меня больше интересует факт практически принуждения людей пользоваться этими технологиями.С какой целью нас загоняют в цифровое общество? Только ли для тотального контроля за всем и всеми или есть и другие причины?
Тебя загнали? Откажись от гаджетов, тепло-водо-газоснабжения и отопления. Плюнь на зарплату и пр. тяготы цивилизации и живи (если получиться) по заветам своих марксистских предков... Никто же не против и принуждать не станут. Одним идиотом меньше...
 

Вложения

  • Мне нраится.jpg
    Мне нраится.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 0
Сегодня в новостях
В украине начинают рассылать цифровые повестки .Тем,кто не явится,грозят всякие наказания,в том числе заблокируют карты и станет не возможным пользоваться своими деньгами.
Как вам такая цифровизация?
Просто если немного пофантазировать ,то могут сделать обязательной явку на выборы.Или наеборот.сделают обязательным электронное голосование в специальной программе,которую каждый будет ОБЯЗАН установить на свой гад же т....
Да это и не фантазии вовсе,вон на почте мне отказывались выдать посылку без смс кода.
Так что постепенно люди становятся приложеними.Ни имени,ни паспорта и только номер....
 
Человек отличается от Животного тем, что МЫ способны к ТВОРЧЕСТВУ!!!
Засим... никакая цифровая машина, самообучающаяся НИКОГДА так не сделает...
--------------
кроме того...
Сог ласно Диалектическому Материализму, есть Материя и Душа
Где вы видели ДУШУ в Машине?
ась?
 
сразу видно, что вы слишком молодой...
------------
Смотрите: Советский союз:

- Он уехал В УССР, но НА Украину
- ОН приехал ИЗ УССР, но С Украины

===================
Далее... еще интереснее
ОН русский, татарин, еврей, чукча, узбек....
НО!
Он С украины, но не украинец
---------------
посмотрите советские фильмы!!!
 
сразу видно, что вы слишком молодой...
------------

---------------
посмотрите советские фильмы!!!
Сразу видно ,что руСкий язык для вас иностранный.
НА украине нужно было говорить при СССР или Ри,так как малороСия была частью большого гос-ва и находилась НА окраине.
Сегодня украина отдельное гос-ва,а потому правильно говорить В украине.
И это не зависит от того нравится нам это или нет.
А советские фильмы я смотрел когда вас ещё не было на этой земле.
 
Тебя загнали? Откажись от гаджетов, тепло-водо-газоснабжения и отопления. Плюнь на зарплату и пр. тяготы цивилизации и живи (если получиться) по заветам своих марксистских предков... Никто же не против и принуждать не станут. Одним идиотом меньше...
с погремухой VOLdeMAR-64 - КЛОН Админа.... так делали когда надо повысить посещаемость форума - устраивать трындеж, скандал... Но сейчас уже давно не популярно.... Однако Админка УКРАИНЫ у них там от поросячьего хвостика до пятачка долго доходит
------
Я вообще хохочу над этим парубком VOLdeMAR-64

"руСкий язык" :D
малыш он, глюпый Админка сукраины....

Кстати, почему он не в ВСУ?

===============================
Сбежал ....
хохлы все очень трусливые
 
Последнее редактирование:
Здесь всё правда.
Оппозиции нет.Те кто могли таковой стать либо продались (зюганов,миронов,хакамада...) ,либо уничтожены физически или морально (рохлин,илюхин,квачков...)
Вы путаете оппозицию и агентов внешнего управления. А это далеко не одно и то же.
Вы не считаете Зюганова, Миронова, Хакамаду оппозицией потому, что они поняли, что США работает на уничтожение России и выработали свою позицию.
То ,что вам не нравится правда,не значит что это и есть русофобия.
По себе судите?
Русофобия это не то, что мне не нравится.
Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку, специфическое направление в этнофобии[4]. Страх перед Россией или курсом российской внешней политики.
А фактов в приведённой мной цитате нет. Только голая ругань и западные выдумки поповоду отсутствия оппозиции.
У США и их сторонников типа Запольского, если кто не находится под прямым управлением США это НЕ оппозиция. И это факт.
Это вы не хотите коментариев,потому что вам,по сути,возразить нечего.
А факты вопиющи. Но вы пытаетесь всё свести к некой борьбе,неких элит. Хотя объяснить как же эти элиты допускают к верховной (практически не ограниченной ничем) власти того,кто ,как бы,с ними пытается бороться.
А всё просто нет никаких элит,есть одна кучка жидов ,которые грабят страну,разваливают её по заданию кагала,который желает править миром.И путин поставлен говорящей головой кагала.
И это моя точка зрения ,основанная на фактах.
А есть ваша (может быть ) точка зрения что путин не при чём.Он ничего не может (хотя не понятно тогда зачем он держит власть и делает всё,чтобы не потерять её) хотя и старается изо всех сил.Только ваша точка зрения основана на фантазиях и не имеет под собой никакой основы.
Это Ваша точка зрения основанная на полной безграмотности в отношении вопросов власти.
Типичная пропагандистская фишка западных манипуляторов:
есть одна кучка жидов ,которые грабят страну,разваливают её по заданию кагала,который желает править миром.
Если всё так и кроме этого "кагала" нет ни кого, тогда один вопрос.
Почему этот кагал ещё не правит миром?
Не потому ли, что кроме него есть силы, которые ему противодействуют, в том числе?
Можете ответить на такой простой вопрос?
Или опять в кусты шаблонов типа "во всём виноват Путин"? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Научитесь разбираться в хитросплетениях властных группировок. Иначе так и будете неосознающим исполнителем воли Запада в России. Т.е. типичным инстранным агентом (по Сталину - шпионом.)
 
Сразу видно ,что руСкий язык для вас иностранный.
НА украине нужно было говорить при СССР или Ри,так как малороСия была частью большого гос-ва и находилась НА окраине.
Сегодня украина отдельное гос-ва,а потому правильно говорить В украине.
И это не зависит от того нравится нам это или нет.
А советские фильмы я смотрел когда вас ещё не было на этой земле.
ты мне с ника Админа или Модератора пиши.... а этот твой ник в ЧС
 
Вы путаете оппозицию и агентов внешнего управления. А это далеко не одно и то же.
Вы не считаете Зюганова, Миронова, Хакамаду оппозицией потому, что они поняли, что США работает на уничтожение России и выработали свою позицию.
Надо быть идиотом,чтобы считать будто пиндосия и жидокагал (хотя это одно и то же) хоть когда то,хоть кому то,желали мира ,добра и процветания.
По себе судите?
Русофобия это не то, что мне не нравится.
Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку, специфическое направление в этнофобии[4]. Страх перед Россией или курсом российской внешней политики.
А фактов в приведённой мной цитате нет. Только голая ругань и западные выдумки поповоду отсутствия оппозиции.
У США и их сторонников типа Запольского, если кто не находится под прямым управлением США это НЕ оппозиция. И это факт.
По вас сужу....
Хрен с ним,с запольским.Даже если некоторые его высказывания и можно подогнать под определение "русофобия",это вовсе не значит что он врёт.
Это Ваша точка зрения основанная на полной безграмотности в отношении вопросов власти.
Типичная пропагандистская фишка западных манипуляторов:
То,что моя точка зрения не совпадает с вашей,вовсе не значит ,что она безграмотная.Все факты говорят о том,что я прав,а ваши попытки туманные намёки на некую оппозицию в виде некой элиты простая попытка отмазать жидопиндосских агентов во власти.Вы не смогли и не исможете обосновать свою точку зрения и привести конкретные примеры.У вас их нет.Просто НЕТ!!!
Да и смешать меня с западной пропагандой дохлый номер.Ведь именно ваша точка зрения основана на ней.Ведь это все западные сми во всю стараются показать как путин им мешает распространять дерьмократию.А вы им вторите.
Где я не прав?Возразите.
Если всё так и кроме этого "кагала" нет ни кого, тогда один вопрос.
Почему этот кагал ещё не правит миром?
Он правит,только вы этого не видите.Вам пропагандоны очки втёрли.
Не потому ли, что кроме него есть силы, которые ему противодействуют, в том числе?
Можете ответить на такой простой вопрос?
И где тут вопрос?
Силы конечно есть .Например сотни тысяч профеессиональных медиков-антиваксеров.
Сотни тысяч антиглобалистов.
Но у них нет и сотой лдоли тех средств и возможностей,какие есть у "хозяев всех денег".
Или опять в кусты шаблонов типа "во всём виноват Путин"? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Путин виноват лишь в том,что продался кагалу.
А всё что он делает ,это выполняет указания.
Научитесь разбираться в хитросплетениях властных группировок. Иначе так и будете неосознающим исполнителем воли Запада в России. Т.е. типичным инстранным агентом (по Сталину - шпионом.)

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."​

ленин
 
Надо быть идиотом,чтобы считать будто пиндосия и жидокагал (хотя это одно и то же) хоть когда то,хоть кому то,желали мира ,добра и процветания.
Здесь с Вами невозможно не согласиться.
По вас сужу....
Хрен с ним,с запольским.Даже если некоторые его высказывания и можно подогнать под определение "русофобия",это вовсе не значит что он врёт.
Пытался в материале по ссылке найти адекватные факты. Как-то не получилось.
А сам факт русофобии неизбежно приводит к мысли, что и фактам он относится так же, как к стране, про которую пишет. Вытаскивает только негатив. А в любом обществе есть и позитив, и негатив. Так что наличие русофобии прямой признак необъективности от ношения к фактологии.
То,что моя точка зрения не совпадает с вашей,вовсе не значит ,что она безграмотная.Все факты говорят о том,что я прав,а ваши попытки туманные намёки на некую оппозицию в виде некой элиты простая попытка отмазать жидопиндосских агентов во власти.Вы не смогли и не исможете обосновать свою точку зрения и привести конкретные примеры.У вас их нет.Просто НЕТ!!!
Да и смешать меня с западной пропагандой дохлый номер.Ведь именно ваша точка зрения основана на ней.Ведь это все западные сми во всю стараются показать как путин им мешает распространять дерьмократию.А вы им вторите.
Где я не прав?Возразите.
Очередная демагогия. Вы выдергиваете МНЕНИЯ из контекста и объявлете это фактами. А фактов у Вас нет.
Он правит,только вы этого не видите.Вам пропагандоны очки втёрли.
Кто "кагал"? И Вы можете это фактологией доказать? Или Ваша вера в чьи-то слова про "кагал" для Вас выше фактологии?
И где тут вопрос?
Силы конечно есть .Например сотни тысяч профеессиональных медиков-антиваксеров.
Сотни тысяч антиглобалистов.
Но у них нет и сотой лдоли тех средств и возможностей,какие есть у "хозяев всех денег".
Вы забываете ряд политиков России.
Вы так и НЕ доказали, что Путин работает на "кагал". Просто Вас кто-то заставил в это ПОВЕРИТЬ.
Путин виноват лишь в том,что продался кагалу.
А всё что он делает ,это выполняет указания.
ДОКАЖИ. Или помни статью 282 УК РФ. ☝️
"...возбуждение ненависти или вражды...":ninja:
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
ленин
Только почему-то Вы игнорируете эту фразу Ленина. По Вашему есть только "кагал" и "толпа". И ни каких классов.
А мир он куда шире классов. Есть народы, есть кланы, есть государства, и т.д.
 
Пытался в материале по ссылке найти адекватные факты. Как-то не получилось.
Потому что вам нужны только те факты,которые укладываются в формат вашей сказки.
Так что ваш критерий адекватности фактов нельзя считать объективным.
А сам факт русофобии неизбежно приводит к мысли, что и фактам он относится так же, как к стране, про которую пишет. Вытаскивает только негатив. А в любом обществе есть и позитив, и негатив. Так что наличие русофобии прямой признак необъективности от ношения к фактологии.
Тот факт,что путин просто кукла в руках жидов,не для всех является негативным.Некоторые считают что это благо для росии.
Вот с ними и спорьте.А для меня важно что путин,это человек команды чубайса.И это очевидно так.
Очередная демагогия. Вы выдергиваете МНЕНИЯ из контекста и объявлете это фактами. А фактов у Вас нет.
Очередная хуцпа.
вы мистер палитесь на ровном месте.
Какое мнение я выдернул? Опять брякнули абы что.Главное возразить при этом чем умнее слова,тем больше веса у аргумента.Но это только с вашей точки зрения.Объективно же получается что это вы,без каких либо фактов и доказательств утверждаете что некие силы мешают путину навести в стране порядок и прижать хвост либерастам.
Вы не можете назвать кого то из этих высокопоставленных либерастов,которых путин не может убрать с пути.А значит это ваши домыслы.
В то же время сам путин не однократно называл себя либералом и приверженцем либеральных,западных ценностей.
Да и росию он пытался втянуть в европу и нато.
Кто "кагал"? И Вы можете это фактологией доказать? Или Ваша вера в чьи-то слова про "кагал" для Вас выше фактологии?

Берл Лазар о Путине: "Никогда ни один руководитель России или СССР не сделал для евреев так много"​

"Где бы еврей ни жил, он должен молиться за удачу и успех президента путина"

Достаточно посмотреть на правительство и думу.
А принудительная вакцинация не известной жижей,по "рекомендации" жидовской ВОЗ чем вам не пример?
Или например "рекомендация" мвф по повышению пенсионного возраста как вам?
Вова исполнительный мальчик.
Вы забываете ряд политиков России.
Вы так и НЕ доказали, что Путин работает на "кагал". Просто Вас кто-то заставил в это ПОВЕРИТЬ.
Я не прокурор,а вы не судья.
Доказательств я выложил много,вы просто не хотите в это верить,как не хотите верить в заговор и мировое правительство.
ДОКАЖИ. Или помни статью 282 УК РФ. ☝️
"...возбуждение ненависти или вражды...":ninja:
Если правда вызывает определённые чувства,то виноват не то,кто правду говорит,а тот,о ком говорится.
Только почему-то Вы игнорируете эту фразу Ленина. По Вашему есть только "кагал" и "толпа". И ни каких классов.
А мир он куда шире классов. Есть народы, есть кланы, есть государства, и т.д.
Где то ещё есть.
Опреджеление классов тоже читайте у ленина.Ну или смотрите спицина.
Хотя со спициным я не во всём согласен.
 
Последнее редактирование:
Потому что вам нужны только те факты,которые укладываются в формат вашей сказки.
Так что ваш критерий адекватности фактов нельзя считать объективным.
Самокритично однако.
Тот факт,что путин просто кукла в руках жидов,не для всех является негативным.Некоторые считают что это благо для росии.
Вот с ними и спорьте.А для меня важно что путин,это человек команды чубайса.И это очевидно так.
Таких фактоф нет. Это Ваши выдумки.
Ни один из этих "фактов", Вы не способны доказать. Просто повторяете западную пропаганду.
А принудительная вакцинация не известной жижей,по "рекомендации" жидовской ВОЗ чем вам не пример?
Или например "рекомендация" мвф по повышению пенсионного возраста как вам?
Вова исполнительный мальчик.
Почитайте документ ВС РФ по поводу Конституции России по этому вопросу. Предлагаете президенту нарушать Конституцию?
И помните статью 282 УК РФ.
Я не прокурор,а вы не судья.
Доказательств я выложил много,вы просто не хотите в это верить,как не хотите верить в заговор и мировое правительство.
Опять обманываете. Вы выложили мнения, которые доказательствами не являются.
Если правда вызывает определённые чувства,то виноват не то,кто правду говорит,а тот,о ком говорится.
А что бы Вы предложили тогда сделать? Воевать с Западом? А были ли мы тогда готовы?
Где то ещё есть.
Опреджеление классов тоже читайте у ленина.Ну или смотрите спицина.
Хотя со спициным я не во всём согласен.
Это не у Ленина. Он это у Маркса с Энгельсом стырил.
А по поводу Маркса и Энгельса у меня несколько вопросов для Вашего размышления, если Вы на него способны.
Почему их выгнали из Германии?
Почему Великобритания, которая их приютила, запретила им издавать и распространять их работы в Великобритании?
Подумайте над этим вопросом. Очень прочищает мозги у тех, кто способен дуать, а не повторять западную пропаганду.
 
Самокритично однако.
Детский сад.
Таких фактоф нет. Это Ваши выдумки.
Вот это ваши выдумки.
Способность не замечать очевидного достигается тем легче,чем больше за это платят.
Ни один из этих "фактов", Вы не способны доказать. Просто повторяете западную пропаганду.
Вы опять не сможете показать где,в западной пропаганде,я мог узнать про эти факты.
А факты не надо доказывать.Факты сами по себе являются доказательствами.
Почитайте документ ВС РФ по поводу Конституции России по этому вопросу. Предлагаете президенту нарушать Конституцию?
И помните статью 282 УК РФ.
Читал,по вашенй же,кстати,рекомендации.
В том документе ничего не сказано ни про воз,ни про мвф.
Опять обманываете. Вы выложили мнения, которые доказательствами не являются.
Бла бла бла...Я никогда ,ни чьё мнение не выкладываю в качестве доказательства.И тыкал вас в это не однократно.
Однако вы чётко следуете жидовскому принципу ХУЦПы.Отсюда и выводы.Либо вы сами жид,либо получаете от них шекели.Либо и то и другое....
А что бы Вы предложили тогда сделать? Воевать с Западом? А были ли мы тогда готовы?
А что запад нам войну объявил?
Почему то после крыма не объявлял.
С какого вдруг перепугу запад начал бы войну? Янукович всеми признанный ,легитимный президент.....
Вообще нет ни одной причины для начала войны.И да,начинать войну с государством обладающим ЯО себе дороже.Я понимаю что гейропейцы марионетки жидопиндосов,но не до самоубийства же.
Это не у Ленина. Он это у Маркса с Энгельсом стырил.
Стырить ,это приписать себе.Он же чётко ссылается на авторов.При этом приводит и название работы.В этом случае работы ленина.
А по поводу Маркса и Энгельса у меня несколько вопросов для Вашего размышления, если Вы на него способны.
Почему их выгнали из Германии?
Почему Великобритания, которая их приютила, запретила им издавать и распространять их работы в Великобритании?
Подумайте над этим вопросом. Очень прочищает мозги у тех, кто способен дуать, а не повторять западную пропаганду.
Создайте отдельную тему.Там и говорите и про маркса,и про энгельса с каутским.
 
А что бы Вы предложили тогда сделать? Воевать с Западом? А были ли мы тогда готовы?
По поводу этого ролика,хотел бы отдельно сказать.
Путин откровенно лжёт.
На тот момент уже было заключено соглашение между януковичем и оппозицией.Так что повода для применения силы,в общем то и не было.Тогда с чего бы вдруг пиндосам обращаться к путину?А это значит,что они знали что произойдёт на следующий день.И любой нормальный человек это понимает.
Как я уже писал и вы согласились,только идиот может думать ,что пиндосы озабочены миром где бы то ни было.
Так с чего им так демонстрировать свою заинтересованность?
Всё это говорит о том,что путин всё знал и понимал.А значит он работает на них-жидопиндосов.В противном случае он мог бы просто отказаться влиять на януковича.Это ну никак не является поводом для войны.
Принимая во внимание,что янукович свалил быстро и без малейшего сопротивления,говорит о том,что именно об этом они с путиным и договорились.Потому как при любом президенте есть офицер связи,который обеспечивает его связью с любым министром или другим чиновником.А значит видя какой оборот принимают события он мог принять меры из любой точки страны.Но не принял.
Конечно,это не факт ,что не будь разговора с путиным янукович справился с правосеками,однако факт налицо.Путину позвонили,он переговорил с януковичем и тот свалил.
И да,на тот момент ещё не было обращения януковича к путину о вводе войск.
 
По поводу этого ролика,хотел бы отдельно сказать.
Путин откровенно лжёт.
На тот момент уже было заключено соглашение между януковичем и оппозицией.Так что повода для применения силы,в общем то и не было.Тогда с чего бы вдруг пиндосам обращаться к путину?А это значит,что они знали что произойдёт на следующий день.И любой нормальный человек это понимает.
Как я уже писал и вы согласились,только идиот может думать ,что пиндосы озабочены миром где бы то ни было.
Так с чего им так демонстрировать свою заинтересованность?
Всё это говорит о том,что путин всё знал и понимал.А значит он работает на них-жидопиндосов.В противном случае он мог бы просто отказаться влиять на януковича.Это ну никак не является поводом для войны.
Принимая во внимание,что янукович свалил быстро и без малейшего сопротивления,говорит о том,что именно об этом они с путиным и договорились.Потому как при любом президенте есть офицер связи,который обеспечивает его связью с любым министром или другим чиновником.А значит видя какой оборот принимают события он мог принять меры из любой точки страны.Но не принял.
Конечно,это не факт ,что не будь разговора с путиным янукович справился с правосеками,однако факт налицо.Путину позвонили,он переговорил с януковичем и тот свалил.
И да,на тот момент ещё не было обращения януковича к путину о вводе войск.
Вы тогда были готовы пойти на фронт?
Ведь если бы тогда началась война, Вас бы, наверняка призвали.
 
Назад
Сверху