• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Возможна ли антирусская "русскоязычная" культура

Клава....я балдю... непроходимые "знание и интеллект". Звиздец... других слов нет)))))

Стрелок,

я вам по секрету скажу, что вы марксист...

Ваше определение очень похоже на:
Труд - создал человека...

Поведение где в человеке зарождается?
В Сознание...душа по народному...
А органы сознания - мозг, нервная система, позвоночник...
Прежде чем совершить поступок, принимают решение как себя повести...
 
Стрелок,

я вам по секрету скажу, что вы марксист...

Ваше определение очень похоже на:
Труд - создал человека...

Поведение где в человеке зарождается?
В Сознание...душа по народному...
А органы сознания - мозг, нервная система, позвоночник...
Прежде чем совершить поступок, принимают решение как себя повести...
Капитан Очевидность нервно курит в сторонке.
 
Что опять утомились?
Я не пойму вы сюда взрослых грамотных дядей веселить пришли, чтоль?)))) С одной стороны ваши перлы веселят неподецки, с друцгой напрягает непрохродимая безграмотность. Кстати, а что свой "коммунизм" вы уже похерили?)))
 
Образованность и способность думать...
Разные вещи...
В первом вас учат, во втором вы учите сами себя...

А насчет Русского Коммунизма, там все в порядке...
Вы хотите добавки?
 
Образованность и способность думать...
Разные вещи...
В первом вас учат, во втором вы учите сами себя...
Вы это который десяток раз повторяете, чтобы не забыть в своем склерозе?)))

А насчет Русского Коммунизма, там все в порядке...
Вы хотите добавки?
Вы сильно заблуждаетесь, "там" у вас вообще даже намека на какой-то хоть порядок полностью отсутствует - полный и беспросветный бардак. потому я и задал там пару вопросов.
 
Вы это который десяток раз повторяете, чтобы не забыть в своем склерозе?)))

Могу иначе тоже самое написать...

В первом случае - вас формируют...( нет свободы, инициативы)
Во втором - вы себя сами формируете...( вы свободны и инициативны)

Вы сильно заблуждаетесь, "там" у вас вообще даже намека на какой-то хоть порядок полностью отсутствует - полный и беспросветный бардак. потому я и задал там пару вопросов.

Это я взял отрывки из книги " Русская трагедия"...

Полностью коммунизм Русский описан в " Зияющих высотах"...
Да и сама работа " Логическая социология" там изложена...

Но у вас в понимание будут проблемы...
Вы по своему складу ума Марксист...
А . А. Зиновьев держал Маркса за подопытного кролика.
И был по сути антимарксистом.
Хотя, считал Маркса одним из Величайших умов человечества...
 
Могу иначе тоже самое написать...

В первом случае - вас формируют...( нет свободы, инициативы)
Во втором - вы себя сами формируете...( вы свободны и инициативны)
О как!!! А что ж к4ак был рабом, так таковым и остался? Ты раб зиновьевских бредней и думать, анализировать не собираешься т.е. примитивный раб идеологии.



Это я взял отрывки из книги " Русская трагедия"...

Полностью коммунизм Русский описан в " Зияющих высотах"...
Естественно "взял" и никак иначе. Самостоятельно мыслить ты не в состоянии т.к. см.выше ты - РАБ идеологии.

Тем не менее халява у тебя не прокатит. Ты зассал ответить в своей теме, я повторю вопрос(Тема: "Русский коммунизм" 18.05.2017, #128):
"Что такое "реальный коммунизм"? Как отличить "реальный коммунизм" он нереального?)))) По каким критериям, параметрам: вот это реальный коммунизм, потому, что 1.... 2...3... и т.д., а вот это нереальный коммунизм потому что 1...2...3...и т.д. "
 
Последнее редактирование:
О как!!! А что ж к4ак был рабом, так таковым и остался? Ты раб зиновьевских бредней и думать, анализировать не собираешься т.е. примитивный раб идеологии.

Рабы поклоняются...
Я изучаю и применяю...
Ведь, чтоб его работы понять, необходимо наличие серых клеток...
Что у рабов неразвито...

Естественно "взял" и никак иначе. Самостоятельно мыслить ты не в состоянии т.к. см.выше ты - РАБ идеологии.

Тем не менее халява у тебя не прокатит. Ты зассал ответить в своей теме, я повторю вопрос(Тема: "Русский коммунизм" 18.05.2017, #128):
"Что такое "реальный коммунизм"? Как отличить "реальный коммунизм" он нереального?)))) По каким критериям, параметрам: вот это реальный коммунизм, потому, что 1.... 2...3... и т.д., а вот это нереальный коммунизм потому что 1...2...3...и т.д.

Странно, я не видел этого вопроса...

Нереальный коммунизм - его выдумал Маркс,
А реальный коммунизм - это воплощение оного в России 1917- 1985.
 
Рабы поклоняются...
Я изучаю и применяю...
Ведь, чтоб его работы понять, необходимо наличие серых клеток...
Что у рабов неразвито...
Кто вам это сказал?)))
Нереальный коммунизм - его выдумал Маркс,
А реальный коммунизм - это воплощение оного в России 1917- 1985.
Это вы сами придумали? Т.е. по-вашему реальный коммунизм и есть убийство миллионов людей, террор, волюнтаризм, стагнация, повальный дефицит, блат, кумовство, власть партноменклатуры, бесправные граждане, и, как итог, развал. Нет, друг мой глупый, нам такой коммунизм не нужен.
 
Кто вам это сказал?)))

Это просто подумалось...
А вы что без подсказки ничего не можете?

Это вы сами придумали? Т.е. по-вашему реальный коммунизм и есть убийство миллионов людей, террор, волюнтаризм, стагнация, повальный дефицит, блат, кумовство, власть партноменклатуры, бесправные граждане, и, как итог, развал. Нет, друг мой глупый, нам такой коммунизм не нужен.

Я рассматриваю его так, как учил А. Зиновьев...
Как живой организм, это упрощает понимание предмета...

Русские всегда все сложное упрощали, а нерусские делают все наоборот...
Простое усложняют...
 
Назад
Сверху